Headlines
Subscribe to our NewsletterRESULTADOS NOVIEMBRE
RESULTADO JORNADA No 4 ROLL REGULAR FECHA 30 DE NOVIEMBRE 2014
CATEGORIA: PASTEL
EQUIPO-3 |
28 |
#3 CAFÉ EL MARINO |
26 |
GANADORES:JOSE RAMON PALOMERA 5-5 RAMON PERAZA 5-5 GIO MARRUFO 4-4 DIEGO OSUNA 5-4 DERROTADOS:YARET GUEVARA 5-4 ANGEL PAEZ 5-3 DANIEL MARCHEN 5-3 ADOLFO ROSALES 5-3 |
#5 MARISCOS FABIAN |
15 |
#1 QUIMICAS LAS BRISAS |
15 |
MARISQUEROS:KARIM PADILLA 4-3 JACOB GOMEZ 4-4 ARTURO ROJO 4-3 QUIMICOS:BENJAMIN VILLELA 4-3(2HR`S) CRUZ SANCHEZ 3-3 DANIEL MORA 4-3 |
#4 OGA GASOLINERAS |
24 |
#6 GORILAS DE PESCA IND. JALILI |
14 |
GANADORES:GUILLE NIEVES 5-4 ANDRES AGUILAR 5-4 JOSE CARLOS HERNANDEZ 5-4 EMILIANO QUINTERO 4-3 DERROTADOS:MATEO TIRADO 4-4 ISMAEL PAEZ 4-4 JORGE VAZQUEZ 4-3 JARYEL RAMOS 4-3 |
CATEGORIA: PINGUICA
#8 GASOLINERAS OGA |
20 |
#4 PESCA LOMAS |
18 |
VICTORIA:MATEO RENDON DERROTA:ALBERTO LIZARRAGA GANADORES:EMILIANO ROMERO 1-1 ARMANDO BORRAYO 3-1 ANTONIO MARRUJO 2-1 DERROTADOS:MARTIN LIZARRAGA 3-3 MANUEL LIZARRAGA 3-2 RICARDO GARCIA 2-1 CATCHER:E.ROMERO//A.BALCAZAR |
#7 FAM.CARVAJAL |
26 |
#3 TONICOL |
18 |
VICTORIA: IVAN URIAS DERROTA:JOSE TIRADO GANADORES:LUIS MARTIN ALCARAZ 2-2 FER CARVAJAL 2-1 DERROTADOS:CHACC CARDENAS 3-2 DANTE SOBERANES 3-2 CATCHER:R.MARTINEZ//A.CASTAÑEDA |
#5 FAM. PEREZ |
22 |
#1 FAM. HERNANDEZ |
18 |
VICTORIA:JAIME OLMOS DERROTA:MANUEL LIZARRAGA GANADORES.REGAN FELIX 2-2 DIEGO PEREZ 2-1(HR) SEBASTIAN LIZARRAGA 2-1 DERROTADOS:JARED ROMAN 2-1 MANUEL LIZARRAGA 1-1 CATCHER:H.TIRADO//R.NIEBLAS |
#2 PRODUCTOS CORINA |
18 |
#6 EL DIAMANTE DEL BEISBOL
|
12 |
VICTORIA:RAMON AGUIRRE DERROTA:PEDRO MURILLO GANADORES:EMMANUEL MORAILA 3-3 DERROTADOS:LUIS MEDINA 2-2(HR) SAUL DOMINGUEZ 2-1 EMILIO ROBLES 2-1 CATCHER:C.OSUNA//S.DOMINGUEZ |
CATEGORIA: INFANTIL MENOR
#1 UPC CORPORATE |
22 |
#5 PIRATAS DE DECOPSA |
6 |
VICTORIA:HUMBERTO ITURBIDE DERROTA:ANDRES QUINTERO GANADORES:YORDI PEREGRINA 5-2(HR) HUMBERTO ITURBIDE 5-4 CARLOS TIRADO 4-3(HR) GAEL OROZCO 4-2 (HR) DERROTADOS:BRYAN RAMIREZ 3-2 KAIROS BARRETO 2-1 CATCHER:E.TORRONTEGUI//I.PARRA |
#4 GASPASA |
15 |
#6 OGA GASOLINERAS |
11 |
VICTORIA:DERECK VELARDE DERROTA:YAEL OLIVAS GANADORES:SANTIAGO CONTRERAS 3-2(HR) JUAN PABLO TIRADO 3-2 MIGUEL HERRERA 3-2 DERROTADOS:YAEL OLIVAS 2-1 PATRICIO MONTOYA 2-1 CATCHER:A.CONTRERAS//H.MARQUEZ |
#2 FAMILIA PARSON |
14 |
#3 TONICOL |
13 |
VICTORIA:ARTURO SOMOZA DERROTA:AXEL GALVAN GANADORES:HECTOR PERAZA 3-2(HR) ARTURO SOMOZA 2-1(HR) DERROTADOS:JONA IBARRA 2-2 EMILIANO LIZARRAGA 3-1(HR) CATCHER:B.PARSON//A.HERNANDEZ |
CATEGORIA: INFANTIL MAYOR
#2 EL CHANGUITO FELIZ |
4 |
#3 OGA GASOLINERAS |
3 |
VICTORIA:JOSE CARDENAS DERROTA:RAUL SANCHEZ GANADORES:RAUL ANDRES 2-2 ERNESTO MAGAÑA 3-2 BRANDON BELTRAN 2-1 DERROTADOS:RAUL SNCHEZ 2-1 ANGEL GUZMAN 2-1 CATCHER:M.SOLIS//E.GARNICA |
#5 UNIDOS DE SINALOA |
11 |
#1 MAZATUN |
10 |
VICTORIA:RENE LOAIZA DERROTA:RAMON MORA GANADORES:JULIAN BERUMEN 4-2 MARIO BURGUEÑO 3-2 LUIS CHAVARIN 3-2 RAFAEL CARMONA 4-1 DERROTADOS:LEO MONTAÑO 3-2 RAMON MORA 3-3 BERNY CERECER 2-1 SEBATIAN MENDOZA 3-1 CATCHER:NO REPORTARON |
#4 TEXMAR |
7 |
#6 MARISCOS “MI GUSTO ES” |
1 |
VICTORIA:GAEL HIGUERA DERROTA:ANTONIO MORILLON GANADORES:DAN RIVERA 3-2 SANTIAGO GARATE 3-2 ANDRES ORTEGA 4-2 GAEL HIGUERA 4-2 DARROTADOS:WENCESLAU TOSTADO 3-1 RAFA LIZARRAGA 3-1 CESAR CAREAGA 3-1 CATCHER:J.GOMEZ//C.CAREGA |
CATEGORIA: JUVENIL MENOR
#7 TONICOL |
5 |
#3 FAM. ZAMUDIO |
0 |
VICTORIA:ROD GARATE DERROTA:JOSE TIRADO GANADORES:MARIO SARABIA 3-2 LUIS CARDENAS 3-2 DERROTADOS:FELIPE MEDINA 2-1 ROD VELAZQUEZ 3-1 DIEGO JASSO 3-1 CATCHER:E.GARATE//D.JASSO |
#2 ALFER PROYECTOR |
10 |
#4 FAM. LIZARRAGA |
4 |
VICTORIA:JAVI MONTAÑO DERROTA:HECTOR ENCISO GANADORES:RAFAEL ZAMUDIO 3-3 JAVI MONTAÑO 4-2(HR) DERROTADOS:CESAR NAVARRO 3-2 CATCHER:H.AGULAR//C.NAVARRO |
#8 UPC CORPORATE |
16 |
#4 DEPORTES BURGUEÑO |
5 |
VICTORIA:ENRIQUE MORAILA DERROTA:JOSE SANACHEZ GANADORES:LEO BENITEZ 4-2 ENRIQUE MORAILA 4-2 LEO VALDEZ 4-2 JESUS PAYAN 4-2 DERROTADOS:JOSE SANCHEZ 3-2 CARLOS PERAZA 2-1 CATCHER:L-BENITEZ//C,PERAZA |
CATEGORIA: JUVENIL MAYOR
#1 FAM.RUBIO |
10 |
#2 FAM.GALINDO |
4 |
VICTORIA:ANDRES DE LA CRUZ DERROTA:JUAN CARLOS RUIZ GANADORES:FABRICIO FLORES 4-3 JOHAN CANIZALES 3-2 FRANCISCO RAMOS 4-2 RICARDO RUBIO 4-2 DERROTADOS:JUAN MORA 2-1 GERARO TIRADO 2-1 CATCHER:I.OSUNA//A,AGUIAR |
#~TECNO-CONCRETOS |
8 |
#3 FAM.VALDEZ |
6 |
VICTORIA:HENRY CRUZ DERROTA:ANTONIO VALDEZ GANADORES:EMMANUEL PEREGRINA 3-2 FERNANDO BURGUEÑO 3-2 DERROTADOS:OSWALDO LIZARAGA 2-2 CARLOS HIGUERA 2-1(HR) LUIS VAZQUEZ 3-1 CATCHER:H.DOMINGUEZ//JC LORETO |
RESULTADO JORNADA No3 ROLL REGULAR FECHA 23 DE NOVIEMBRE 2014
CATEGORIA: PASTEL
#5 MARISCOS FABIAN |
16 |
#2 VICTOR LIZARRAGA |
6 |
GANADORES:ARTURO ROJO 4-4 CRISTOBAL RODRIGUES 4-3 ALEX BURGUEÑO 4-3 JACOB GOMEZ 4-3 DERROTADOS:ALEX HERNANDEZ 2-2 VICTOR LIZARRAGA 2-2 ERENSTO TIZNADO 2-1 |
#3 FAM. LIZARRAGA |
26 |
#6 GORILLAS DE PESQUERA JALILI |
25 |
GANADORES:GIO MARRUFO 5-5 DERECK LIZARRAGA 5-5 URIEL HERNANEZ 5-5 DERROTADOS: ISMAEL PAEZ 5-5 BRIAN RAMOS 5-4ISMAEL VELARDE 5-3 |
#4 OGA GASOLINERAS |
22 |
#1 QUIMICA LAS BRISAS |
22 |
EQUIPO #4:GUILLERMO NIEVES 5-4 JOSE CARLOS HERNANDEZ 5-4 EMILIANO QUINTERO 4-3 IKER NORIS 5-3 EQUIPO #1:BENJAMIN VILLELA 5-5 (HR) CRUZ SANCHEZ 5-5 PAUL TOLEDO 5-4 GIO MONTERREY 5-4 |
CATEGORIA: PINGUICA
#7 FAM.CARVAJAL
|
32 |
#6 FAM.DOMINGUEZ |
7 |
VICTORIA:FERNANDO CARVAJAL DERROTA:ALEX CORONADO GANADORES:ANGEL PEÑUÑURI 2-2 BENNY SEGURA 5-2 FER CARVAJAL 1-1 RAHKIM MARTINES 4-1 DERROTADOS:SAUL DOMINGUEZ 2-2(HR) EMILIO ROBLES 2-1 CATCHER:B.SEGURA//JR.GUZMAN |
#3 FAM.ZAMUDIO |
16 |
#2 FAM. CELIS |
14 |
VICTORIA:DANTE SOBERANES DERROTA:EMILIANO ALVARADO GANADORES:DANTE SOBERANES 4-4 ERNESTO PERAZA 2-2 YAEL LEON 1-1 CATCHER:H.CARDENAS//J.MONTAÑO |
#4 PESCA LOMAS |
33 |
#1 FAM.HENRIQUEZ |
21 |
VICTORIA: MARTIN LIZARRAGA DERROTA:JARED ROMAN GANADORES:MARTIN LIZARRAGA 5-5 MANUEL LIZARRAGA 5-4 PAUL ALONSO 5-4 DERROTADOS:JOSUE LOPEZ 4-3 (HR) MANUEL LIZARRAGA SANCHEZ 2-1 CATCHER:J.RORIGUEZ//L.HERNANDEZ |
#8 FAM.MARRUJO |
17 |
#5 FAM. PEREZ |
13 |
VICTORIA:ANDRES AYALA DERROTA:DIEGO PEREZ GANADORES:ANTONIO MARRUJO 1-1 ARMANDO BORRAYO 4-1 DERROTADOS:SEBASTIAN LIZARRAGA 3-3 (HR) ULISES LIZARRAGA 3-1 (HR) MARTIN LIZARRAGA 3-1 REGAN FELIX 3-1 DIEGO PEREZ 3-1 CATCHER:A.MARRUJO//G.CONTRERAS |
CATEGORIA: INFANTIL MENOR
#4 GASPASA |
26 |
#1 UPC CORPORATE |
5 |
VICTORIA:JUAN PABLO TIRADO DERROTA:YORDI PEREGRINA GANADORES:JUAN PABLO TIRADO 4-3(HR) DERECK VELARDE 3-3 (HR) ANDRES BRISEÑO 4-3 DERROTADOS:FERNANO VAZQUEZ 3-2 CARLOS TIRADO 3-2 CATCHER:S.CONTRERAS//H.ARIAS |
#2 FAM.PARSON |
13
|
#5 PIRATAS DE DECOPSA |
4 |
VICTORIA:HECTOR PERAZA DERROTA:JUAN OSORIO GANADORES:ALEJANDRO VAZQUEZ 2-2 SEBASTIAN MARTINEZ 3-2 MIGUEL PERAZA 3-2 DERROTADOS:KAIROS BARRETO 3-3 JUAN OSORIO 3-2 CATCHER:A.VAZQUEZ//E.CAMACHO |
#3 FAM. TIRADO
|
6 |
#2 OGA GASOLINERAS |
5
|
VICTORIA:ANDRES TIRADO DERROTA:VICTOR RODRIGUEZ GANADORES:ABRAHAM SILLAS 3-2 JONA IBARRA 1-1 EMILIANO VALENZUELA 2-1 ANDRES TIRADO 2-1 DERROTADOS:YAEL OLIVAS 2-2 VICORO RODRIGUEZ 3-1 (HR) HERIBERTO MARQUEZ 3-1 (HR) JORGE MANCIÑÑAS 1-1 CATCHER:E.VALENZUELA//D.CAMPA |
CATEGORIA: INFANTIL MAYOR
#3 OGA GASOLINERAS |
22 |
#6 MARISCOS “MI GUSTO ES” |
8 |
VICTORIA:ADRIAN OSUNA DERROTA:MARCO SANTANA GANADORES:EDWIN VARGAS 4-3 RAUL SANCHEZ 3-2 PEDREO VALDEZ 3-2 DERROTADOS:WENSESLAU TOSTADO 3-1 MARCO SANTANA 3-1 CATCHER:A.GUZMAN//W.TOSTADO |
#5 UNIDOS DE SINALOA |
10 |
#2 EL CHANGUITO FELIZ |
6 |
VICTORIA:MARIO BURGUEÑO DERROTA.RAUL ANDRES GANADORES:MARIO BURGUEÑO 3-2 JUAN BELTRAN 3-1 JULIAN BERUMEN 3-1 RODOLFO BELTRAN 3-1 DERROTADOS:YAHIR GUERRERO 3-3 ERNESTO MAGAÑA 3-2 MARIO SOLIS 3-1 LUIS MORALES 3-1 CATCHER:R.TIRADO//Y.SALAZAR |
# 1 MAZATUN |
11 |
#4 TEXMAR |
3 |
VICTORIA:GUILLERMO ARVIZU DERROTA:LEO QUINTERO GANADORES:LEO MONTAÑO 3-2 BERNY CERECER 3-2 GUILLE ARVIZU 2-1 DERROTADOS:CLEOFAS LEAL 2-2 JOSUE GOMEZ 2-1 CATCHER:J.ARMENTA//S.GARATE |
CATEGORIA: JUVENIL MENOR
#4 DEP. BURGUEÑO |
9 |
#1 FAM. VIZCARRA |
8 |
VICTORIA:ALEX RENDON DERROTA:DIEGO TIRADO GANADORES:JOSE SANCHEZ 4-3 FRANCISCO TIRADO 3-2 DANIEL ROBLES 3-2 DERROTADOS:RICARDO CELIS 3-2 (2HR`S) RENE VARGAS 3-2 RAMON VIZCARRA 4-2 CATCHER:R.CONTRERAS//C.ONTIVEROS |
#6 FAM. LIZARRAGA
|
7 |
#7 TONICOL |
6 |
VICTORIA:JESUS CAZAREZ DERROTA:MARIO SARABIA GANADORES:ANGEL LIZARRAGA 1-1(HR) JESUS CAZAREZ 2-1 (HR) CESAR NAVARRO 2-1 DERROTADOS:MARIO SARABIA 4-3 (HR) EMMANUEL GARATE 4-2 RODRIGO GARATE 4-2 CATCHER:K.RENDON//F.FLORES |
#3 FAM. ZAMUDIO |
5 |
#2 ALFER PROYECTOS |
4 |
VICTORIA:ALEX ZAMUDIO DERROTADOS:RAFAEL ZAMUDIO GANADORES:RODRIGO VELAZQUEZ 4-2 JOSE TIRADO 4-2 ARTURO CHIO 3-2 DERROTADOS:RAFAEL ZAMUDIO 3-2 MOISES RENDON 2-1 CATCHER:A.HERNANDEZ//F.CASTAÑEDA |
#5 OGA GASOLINERAS |
5 |
#8 UPC CORPORATE |
4 |
VICTORIA:JUAN CARLOS MUÑOZ DERROTADO:RAUL TIRADO GANADORES:JUAN CARLOS MUÑOZ 3-3 ALEX GARCIA 3-2 JESUS GARCIA 3-2 JOHAN SOLORZANO 3-2 DERROTADOS:KIKI MORAILA 3-2 RAUL TIRADO 2-1 ROGELIO ALVARADO 2-1 LEO VALDEZ 2-1 CATCHER:A.VELEZ//L.VALDEZ |
CATEGORIA: JUVENIL MAYOR
#1 FAM. RUBIO |
4 |
#3 FAM. VALDEZ |
0 |
VICTORIA:FRANCISCO RAMOS DERROTA:CARLOS HIGUERA GANADORES:DAVID ARREOLA 3-1 LEO LIZARRAGA 3-1 FRANCISCO RAMOS 2-1 DERROTADOS:CARLOS HIGUERA 2-2 ULISES JIMENEZ 3-2 CATCHER:D.ARREOLA//R.MORAN |
#4 TECNOCONCRETOS |
3 |
#2 FAM. GALINDO |
2 |
VICTORIA:JAIME VILLELA DERROTA:MANUEL ARAGON GANADORES:EDUARDO ECHAVARRIA 3-2 FERNANDO BURGUEÑO 3-1 DERROTADOS:DIEGO VELARDE 3-1 ANDRES AGUIAR 3-1 CATCHER:J.PLAZA//A.VALENZUELA |
RESULTADO JORNADA No 2 ROLL REGULAR FECHA 16 DE NOVIEMBRE 2014
CATEGORIA: PASTEL
EQUIPO #3 FAM. LIZARRAGA |
19 |
EQUIPO#1 FAM. VILLELA |
18 |
GANADORES:GIO MARRUFO 4-4 RAMON PALOMERA 4-3 URIEL HERNANDEZ 4-4 DERROTADOS:MANUEL PEÑA 5-5 ALI ARREOLA 4-4 JOSE CRUZ SANCHEZ 4-3 |
EQUIPO #2 FAM.LIZARRAGA |
21 |
EQUIPO #6 FAM.PEREZ |
18 |
GANADORES:VICTOR LIZARRAGA 4-4 ALEX HERNANDEZ 4-3 ANGEL PAEZ 4-3 DERROTADOS:JORGE VAZQUEZ 5-5 JARYEL RAMOS 5-5 MATEO TIRADO 5-5 |
|
|
|
|
|
CATEGORIA: PINGUICA
EQUIPO #2 FAM. CELIS |
23 |
EQUIPO #4 PESCA LOMAS
|
22 |
VICTORIA:JESUS OSUNA DERROTA:ADRIAN BALCAZAR GANADORES:LUIS JERRY CELIS 3-2 JOSE LUIS MONTAÑO 2-1 DERROTADOS:MARTIN LIZARRAGA 4-4 LEO LOPEZ 2-2 CATCHER:J.CELIS//P.ALONSO |
EQUIPO #5 FAM.PEREZ |
13 |
EQUIPO #7 FAM. CARVAJAL |
6 |
VICTORIA:SEBASTIAN LIZARRAGA DERROTA:RAHKIN MARTINEZ GANADORES:PABLO MORALEZ 3-3 SEBASTIAN LIZARRAGA 3-2 (HR) REGAN FELIX 4-3 DIEOGO PEREZ 3-2 DERROTADOS:RAHKIN MARTINEZ 3-1 BENNY SEGURA 3-1 DEMIAN VELARDE 1-1 CATCHER:R.FELIX//A.PEÑUÑURI |
EQUIPO #3 FAM.ZAMUDIO |
18 |
EQUIPO #1 FAM. HERNANDEZ |
9 |
VICTORIA:ENESTO CHAIREZ DERROTA:ARMANDO TOLEDO GANADORES:MAURO LEON 2-2 ERNESTO CHAIREZ 3-2 DERROTADOS:JOSUE LOPEZ 2-1 JARED ROMAN 3-1 CATCHER:E.PERAZA//J.LOPEZ |
EQUIPO #8 FAM.MARRUJO |
14 |
EQUIPO #6 FAM.DOMINGUEZ |
13 |
VICTORIA:MATEO RENDON DERROTA:EMILIO ROBLES GANADORES:JORGE ARCE 3-2 MATEO RENDON 3-1 ANDRES AYALA 3-1 DERROTADOS:MAX HIGUERA 3-2 LUIS MEDINA 3-2 SAUL DOMINGUEZ 3-1 JUAN GONZALEZ 3-1 CATCHER:E.ROMERO//S.DOMINGUEZ |
CATEGORIA: INFANTIL MENOR
EQUIPO #3 FAM. TIRADO
|
14 |
EQUIPO #1 UPC CORPORATE |
13 |
VICTORIA:JUAN PABLO PAEZ DERROTA:CARLOS TIRADO GANADORES:ANDRES TIRADO 2-2 (2HR) JUAN PABLO PAEZ 3-1 DERROTADOS:CARLOS TIRADO 4-4 (2HR) HUMBERTO ITURBIDE 3-2 CATCHER:A.SILLAS//L.OJEDA |
EQUIPO #5 PIRATAS DE DECOPSA |
12 |
EQUIPO #4 |
11 |
VICTORIA:RICARDO PEREZ DERROTA:KEVIN VELARDE GANADORES:CARLOS NIEVES 4-2 (HR) ALEX VAZQUEZ 2-1 DERROTADOS:ANDRES BRISEÑO 3-2 JUAN PABLO TIRADO 3-1 CATCHER:I.PARRA//A.CONTRERAS |
EQUIPO #2
|
7 |
EQUIPO #6 |
6 |
VICTORIA:SEBASTIAN MARTINEZ DERROTA:JORGE MANCILLAS GANADORES:ARTURO SOMOZA 3-2 ALEX VAZQUEZ 2-1 HECTOR PERAZA 2-1 DERROTADOS:JORGE MANCILLAS 2-1 VICTOR RODRIGUEZ 1-1 CATCHER:J.FLORES//H.MARQUEZ |
CATEGORIA: INFANTIL MAYOR
EQUIPO #4 TEXMAR |
12
|
EQUIPO #5 AUTOBUSES UNIDOS |
6 |
VICTORIA:FABIAN OSUNA DERROTA:RAFAEL CARMONA GANADORES:FABIAN OSUNA 1-1 SANTIAGO GARATE 4-3 ARMANDO GARATE 3-2 DERROTADOS:JULIAN BERUMEN 1-1 RAFAEL CARMONA 1-1 MARIO BURGUEÑO 3-1 CATCHER:J.GOMEZ//R.BELTRAN |
EQUIPO #1 MAZATUN |
8 |
EQUIPO #3 OGA GASOLINERAS |
7 |
VICTORIA:RAMON MORA DERROTA:RAUL SANCHEZ GANADORES:GUILLERMO ARVIZU 4-2 BERNANDO CERECER 4-2 MIGUEL CAMPA 4-1 DERROTADOS:ANGEL GUZMAN 4-2 ADRIAN OSUNA 4-1 EDWIN VARGAS 4-1 CATCHER:S.MENDOZA//E.GARNICA |
EQUIPO #6 Mariscos “mi gusto es” |
17 |
EQUIPO# 2 JUGOS EL CHANGUITO FELIZ |
7 |
VICTORIA:ANTONIO MORILLON DERROTA: LUIS NORIEGA GANADPORES:RUBEN RODRIGUEZ 4-3(HR) JAIR FRIAS 4-3 CESAR CAREAGA 4-2 MARCO SANTANA 4-2 DERROTADOS:LUIS NORIEGA 3-2 JAIR GUERRERO 2-1 CARLOS MORALES 2-1 CATCHER:C. CAREAGA//O.VALTIERRA |
CATEGORIA: JUVENIL MENOR
EQUIPO #8 UPC CORPORATE
|
5 |
EQUIPO #6
|
0 |
VICTORIA:ENRIQUE MORAILA DERROTA:HECTOR ENCISO GANADORES:LEO BENITEZ 3-2 FER ACEVEDO 3-1 RAMON COTA 3-1 DERROTADOS:HECTOR ENSICO 2-1 A-LIZARRAGA 2-1 CATCHER:L.BENITEZ//C.NAVARRO |
EQUIPO #2 ALFER PROYECTOS |
8 |
EQUIPO #4 |
0 |
VICTORIA:JAVIER MONTAÑO DERROTA:CARLOS PERAZA GANADORES:MOISES RENDON 3-3(HR) JAVIER MONTAÑO 3-2 RAFAEL ZAMUDIO 3-1(HR) DERROTADOS:RODOLFO CONTRERAS 2-1 ROBERTO BURGUEÑO 2-1 CARLOS PERAZA 3-1 CATCHER:H.AGUILAR// J.SANCHEZ |
EQUIPO #7 TONICOL |
4 |
EQUIPO #5 FAM.GARCIA |
3 |
VICTORIA:LUIS CARDENAS DERROTA:LEO LOPEZ GANADORES:EDUARDO GARATE 3-2 KEVIN RENDON 3-2 EMMANUEL GARATE 4-2 DERROTADOS:LEO LOPEZ 3-2 JESUS GARCIA 3-2 CATCHER:R.GARATE//M.OJEDA |
EQUIPO #3 FAM.ZAMUDIO
|
3 |
EQUIPO #1 FAM.VIZCARRA |
1 |
VICTORIA:RODRIGO VELAZQUEZ DERROTA:RENE VARGAS GANADORES:JOSE LUIS TIRADO 3-3 (HR) ALEX ZAMUDIO 3-1 ROD VELAZQUEZ 2-1 DERROTADOS: RICARDO CELES 3-1 (HR) CARLOS ONTIVEROS 2-1 CATCHER:D.JASSO//R.CELIS |
CATEGORIA: JUVENIL MAYOR
EQUIPO #2 FAM.GALINDO |
13 |
EQUIPO #3 FAM.VALDEZ |
5 |
VICTORIA:C.RUIZ DERROTA:ANTONIO VALDEZ GANADORES:A.VALENZUELA 4-2 JOSUE PLAZA 3-1 DIEGO VELARDE 4-2 DERROTADOS:ULISES JIMENEZ 2-1 M. MONTES 2-1 CATCHER:A.AGUIAR//JC LORETO |
EQUIPO #1 FAM.RUBIO |
4 |
EQUIPO #4 FAM.VARGAS |
0 |
VICTORIA:LEO LIZARRAGA DERROTA:EMMANUEL PEREGRINA GANADORES:RICARDO RUBIO 2-1 YAHIR LOPEZ 2-1 ANDRES DE LA CRUZ 2-1 DERROTADOS:EMMANUEL PEREGRINA 3-2 JAIME VILLELA 2-1 CATCHER:Y.LOPEZ//H.DOMINGUEZ |