Horaire et Résultats/Schedule and Results

Subscribe to our Newsletter

Print this page


HORAIRE ET RÉSULTATS / SCHEDULE AND RESULTS

HORAIRE DE LA SAISON RÉGULIÈRE 2019-2020

*** Vendredi 1er novembre ***
Perth-Andover 4 Kedgwick 6
Haut-Madawaska vs Témiscouata (remis à une date ultérieure)

*** Samedi 2 novembre ***
Bas-Madawaska 2 Perth-Andover 6
St-Basile 1 Haut-Madawaska 9

*** Dimanche 3 novembre ***
Témiscouata 4 St-Basile 3
Kedgwick 4 Bas-Madawaska 3 *surtemps

*** Vendredi 8 novembre ***
Kedgwick 4 St-Basile 0
Perth-Andover 5 Témiscouata 4

*** Samedi 9 novembre ***
Haut-Madawaska 6 Perth-Andover 5
Témiscouata 1 Bas-Madawaska 5

*** Dimanche 10 novembre ***
St-Basile 5 Haut-Madawaska 6
Bas-Madawaska vs Kedgwick *remis au 29 nov.

*** Vendredi 15 novembre ***
Haut-Madawaska vs Kedgwick *remis au 17 janvier
Bas-Madawaska 4 St-Basile 2

*** Samedi 16 novembre ***
Kedgwick 3 Perth-Andover 2 *surtemps
Haut-Madawaska 8 Bas-Madawaska 1

*** Dimanche 17 novembre ***
St-Basile 3 Témiscouata 2

*** Vendredi 22 novembre ***
Kedgwick 7 Témiscouata 1
Perth-Andover 6 Bas-Madawaska 2

*** Samedi 23 novembre ***
Témiscouata 4 Perth-Andover 2
Bas-Madawaska 3 Haut-Madawaska 10
St-Basile 2 Kedgwick 8

*** Dimanche 24 novembre ***
Haut-Madawaska 3 St-Basile 4

*** Vendredi 29 novembre ***
Bas-Madawaska vs Kedgwick *match reporté au 3 janvier

*** Samedi 30 novembre ***
Perth-Andover 3 Haut-Madawaska 5
Témiscouata 5 Bas-Madawaska 4 *en tirs de barrage
Kedgwick 2 St-Basile 1

*** Dimanche 1er décembre ***
Témiscouata 3 Perth-Andover 6

*** Vendredi 6 décembre ***
Kedgwick 2 Haut-Madawaska 6
Perth-Andover 8 St-Basile 9

*** Samedi 7 décembre ***
St-Basile vs Perth-Andover (19h30)
Haut-Madawaska vs Témiscouata (20h00 heure du Québec à VD)
Bas-Madawaska vs Kedgwick (20h30)

*** Vendredi 13 décembre ***
Perth-Andover vs Kedgwick (21h00)
Haut-Madawaska vs Bas-Madawaska (21h00)

*** Samedi 14 décembre ***
Kedgwick vs Témiscouata (19h00 heure du Québec à NDL)
St-Basile vs Haut-Madawaska (19h30)
Bas-Madawaska vs Perth-Andover (19h30)

*** Dimanche 15 décembre ***
Témiscouata vs St-Basile (14h00)

*** Vendredi 20 décembre ***
Témiscouata vs Kedgwick (20h30)
Bas-Madawaska vs Haut-Madawaska (21h00)

*** Samedi 21 décembre ***
Perth-Andover vs Bas-Madawaska (19h30)
Haut-Madawaska vs St-Basile (20h00)

*** Dimanche 22 décembre ***
Kedgwick vs Perth-Andover (19h30)
St-Basile vs Témiscouata (20h00 heure du Québec à VD)

*** Vendredi 27 décembre ***
Bas-Madawaska vs St-Basile (21h00)
Haut-Madawaska vs Témiscouata (21h00 heure du Québec à NDL)

*** Samedi 28 décembre ***
Témiscouata vs Haut-Madawaska (19h30)
St-Basile vs Perth-Andover (19h30)

*** Vendredi 3 janvier ***
Bas-Madawaska vs Kedgwick (21h00)

*** Samedi 4 janvier ***
Haut-Madawaska vs Perth-Andover (19h30)
Bas-Madawaska vs Témiscouata (20h00 heure du Québec à VD)
St-Basile vs Kedgwick (20h00)

*** Dimanche 5 janvier ***
Kedgwick vs Haut-Madawaska (14h30)

*** Vendredi 10 janvier ***
St-Basile vs Témiscouata (20h00 heure du Québec à NDL)
Haut-Madawaska vs Kedgwick (21h00)
Bas-Madawaska vs Perth-Andover (21h00)

*** Samedi 11 janvier ***
Perth-Andover vs St-Basile (19h30)
Témiscouata vs Haut-Madawaska (19h30)
Kedgwick vs Bas-Madawaska (20h30)

*** Vendredi 17 janvier ***
Haut-Madawaska vs Kedgwick (21h00)

*** Samedi 18 janvier ***
Témiscouata vs St-Basile (20h00)
Bas-Madawaska vs Kedgwick (20h30)

*** Dimanche 19 janvier ***
Haut-Madawaska vs Témiscouata (14h00 heure du Québec à VD)
Perth-Andover vs Bas-Madawaska (19h30)

*** Vendredi 24 janvier ***
Perth-Andover vs Kedgwick (19h30)
Bas-Madawaska vs Témiscouata (20h00 heure du Québec à NDL)

*** Samedi 25 janvier ***
St-Basile vs Bas-Madawaska (19h30)
Perth-Andover vs Haut-Madawaska (19h30)
Témiscouata vs Kedgwick (20h00)

*** Dimanche 26 janvier ***
Haut-Madawaska vs St-Basile (14h00)

*** Vendredi 31 janvier ***
Perth-Andover vs Témiscouata (20h00 heure du Québec à VD)
Kedgwick vs Bas-Madawaska (21h00)

*** Samedi 1er février ***
Kedgwick vs Perth-Andover (19h30)
Témiscouata vs Haut-Madawaska (19h30)
St-Basile vs Bas-Madawaska (19h30)

*fin de la saison régulière
___________________________________________________

RÉSULTATS DE LA SÉRIE FINALE 2019

ST-QUENTIN 4 PERTH-ANDOVER 0
Samedi 23 mars: St-Quentin 4 Perth-Andover 3
Dimanche 24 mars: Perth-Andover 5 St-Quentin 6
Mercredi 27 mars: St-Quentin 5 Perth-Andover 4 *surtemps
Vendredi 29 mars: Perth-Andover 7 St-Quentin 9
____________________________________________________

RÉSULTATS DES SÉRIES DEMI-FINALES 2019

Série 'A': ST-QUENTIN 4 HAUT-MADAWASKA 3
Samedi 2 mars : St-Quentin 4 Haut-Madawaska 5 *surtemps
Dimanche 3 mars : Haut-Madawaska 6 St-Quentin 7 *surtemps
Vendredi 8 mars : St-Quentin 2 Haut-Madawaska 6
Samedi 9 mars : Haut-Madawaska 5 St-Quentin 7
Vendredi 15 mars : St-Quentin 6 Haut-Madawaska 4
Samedi 16 mars : Haut-Madawaska 7 St-Quentin 1
Dimanche 17 mars : St-Quentin 5 Haut-Madawaska 3

Série 'B': PERTH-ANDOVER 4 ST-JACQUES 1
Vendredi 1er mars : Perth-Andover 9 St-Jacques 3
Samedi 2 mars: St-Jacques 7 Perth-Andover 8 *surtemps
Vendredi 8 mars: Perth-Andover 4 St-Jacques 7
Samedi 9 mars: St-Jacques 1 Perth-Andover 4
Mercredi 13 mars: Perth-Andover 7 St-Jacques 3
_____________________________________________________

RÉSULTATS DES SÉRIES QUARTS DE FINALE 2019

Série 'A': TÉMISCOUATA 2 HAUT-MADAWASKA 4
Vendredi 8 février: Témiscouata 2 Haut-Madawaska 5
Samedi 9 février: Haut-Madawaska 3 Témiscouata 7
Samedi 16 février: Témiscouata 1 Haut-Madawaska 4
Dimanche 17 février: Haut-Madawaska 4 Témiscouata 2
Vendredi 22 février: Témiscouata 5 Haut-Madawaska 4 *surtemps
Samedi 23 février: Haut-Madawaska 6 Témiscouata 4

Série 'B': ST-BASILE 1 ST-JACQUES 4
Vendredi 8 février: St-Basile 3 St-Jacques 8
Lundi 11 février: St-Jacques 2 St-Basile 8
Vendredi 15 février: St-Basile 1 St-Jacques 3
Dimanche 17 février: St-Jacques 5 St-Basile 1
Mercredi 20 février: St-Basile 1 St-Jacques 5

Série 'C': BAS-MADAWASKA 0 PERTH-ANDOVER 4
Samedi 9 février: Bas-Madawaska 3 Perth-Andover 6
Dimanche 10 février: Perth-Andover 6 Bas-Madawaska 2
Vendredi 15 février: Bas-Madawaska 1 Perth-Andover 6
Samedi 16 février: Perth-Andover 3 Bas-Madawaska 2 *surtemps

Série 'D': KEDGWICK 2 ST-QUENTIN 4
Vendredi 8 février: Kedgwick 3 St-Quentin 5
Samedi 9 février: St-Quentin 4 Kedgwick 0
Samedi 16 février: Kedgwick 2 St-Quentin 3 *surtemps
Dimanche 17 février: St-Quentin 4 Kedgwick 5
Vendredi 22 février: Kedgwick 5 St-Quentin 3
Samedi 23 février: St-Quentin 5 Kedgwick 1
__________________________________________________

RÉSULTATS SAISON RÉGULIERE 2018-2019

*** Vendredi 2 novembre ***
Bas-Madawaska 2 St-Jacques 6
Haut-Madawaska 18 Témiscouata 2
Perth-Andover 4 Kedgwick 5
St-Quentin 6 St-Basile 3

*** Samedi 3 novembre ***
Kedgwick 8 Bas-Madawaska 4
St-Jacques 5 Perth-Andover 8
St-Basile 3 Haut-Madawaska 11

*** Dimanche 4 novembre ***
Témiscouata 4 St-Quentin 5 *tirs de barrage

*** Vendredi 9 novembre ***
Témiscouata 2 St-Jacques 8
St-Quentin 8 Bas-Madawaska 7 *surtemps
St-Basile 3 Kedgwick 5

*** Samedi 10 novembre ***
Haut-Madawaska 4 Perth-Andover 5 *surtemps
Kedgwick 2 Témiscouata 5

*** Dimanche 11 novembre ***
Bas-Madawaska 5 Haut-Madawaska 8
Perth-Andover 1 St-Quentin 4
St-Jacques 4 St-Basile 0

*** Vendredi 16 novembre ***
St-Jacques 2 St-Quentin 5
Haut-Madawaska 6 Kedgwick 4
Perth-Andover vs St-Basile *remis au 2 décembre
Témiscouata 3 Bas-Madawaska 2 *surtemps

*** Samedi 17 novembre ***
Bas-Madawaska 2 Perth-Andover 9
St-Quentin 4 Haut-Madawaska 5
Kedgwick 4 St-Jacques 2

*** Dimanche 18 novembre ***
St-Basile 4 Témiscouata 3

*** Vendredi 23 novembre ***
Kedgwick 4 St-Quentin 2
St-Basile 3 Bas-Madawaska 1
St-Jacques 7 Haut-Madawaska 4

*** Samedi 24 novembre ***
Témiscouata 2 Perth-Andover 8
Bas-Madawaska 5 Kedgwick 2

*** Dimanche 25 novembre ***
St-Quentin 10 Témiscouata 4
Perth-Andover 4 St-Jacques 7
Haut-Madawaska 7 St-Basile 1

*** Vendredi 30 novembre ***
St-Jacques 8 Témiscouata 3
Perth-Andover 7 Haut-Madawaska 8
Bas-Madawaska 3 St-Quentin 2 *surtemps
Kedgwick 4 St-Basile 11

*** Samedi 1er décembre ***
St-Quentin 3 Perth-Andover 6
St-Basile 2 St-Jacques 7
Témiscouata 2 Kedgwick 7

*** Dimanche 2 décembre ***
Haut-Madawaska 9 Bas-Madawaska 0
Perth-Andover 5 St-Basile 3

*** Vendredi 7 décembre ***
Bas-Madawaska 5 Témiscouata 4 *surtemps
St-Quentin 4 St-Jacques 7
Kedgwick 5 Haut-Madawaska 9

*** Samedi 8 décembre ***
St-Basile 4 Perth-Andover 6
Haut-Madawaska 6 St-Quentin 1
St-Jacques 4 Kedgwick 5 *tirs de barrage

*** Dimanche 9 décembre ***
Témiscouata 2 St-Basile 8
Perth-Andover 5 Bas-Madawaska 6

*** Vendredi 14 décembre ***
Haut-Madawaska 4 Témiscouata 1
Bas-Madawaska 3 St-Jacques 6
Perth-Andover 6 Kedgwick 4
St-Quentin 4 St-Basile 5 *tirs de barrage

*** Samedi 15 décembre ***
Kedgwick 11 Bas-Madawaska 2
St-Jacques 8 Perth-Andover 9 *surtemps
St-Basile 1 Haut-Madawaska 3

*** Dimanche 16 décembre ***
Témiscouata 3 St-Quentin 6

*** Jeudi 20 décembre ***
Perth-Andover 4 St-Jacques 7

*** Vendredi 21 décembre ***
St-Jacques 9 Haut-Madawaska 3
Bas-Madawaska 1 Kedgwick 4

*** Samedi 22 décembre ***
St-Basile 1 Bas-Madawaska 3
Témiscouata 4 Perth-Andover 3
Kedgwick 2 St-Quentin 6

*** Dimanche 23 decembre ***
St-Quentin 5 Temiscouata 2
Haut-Madawaska 6 St-Basile 4

*** Vendredi 28 décembre ***
Témiscouata 3 Haut-Madawaska 4
St-Jacques 7 Bas-Madawaska 1
St-Basile vs St-Quentin *remis au 2 février

*** Samedi 29 decembre ***
Kedgwick 3 Perth-Andover 4 *surtemps
Haut-Madawaska 5 St-Jacques 4

*** Dimanche 30 décembre ***
Bas-Madawaska 3 St-Basile 1
Perth-Andover 6 Témiscouata 5 *tirs de barrage
St-Quentin 4 Kedgwick 3

*** Vendredi 4 janvier ***
St-Quentin 5 Bas-Madawaska 1

*** Samedi 5 janvier ***
Haut-Madawaska 5 Perth-Andover 6 *surtemps
Témiscouata 2 St-Jacques 5
St-Basile 6 Kedgwick 4

*** Dimanche 6 janvier ***
Kedgwick 8 Témiscouata 4
Bas-Madawaska 6 Haut-Madawaska 3
Perth-Andover 4 St-Quentin 1
St-Jacques 5 St-Basile 1

*** Vendredi 11 janvier ***
St-Jacques 1 St-Quentin 6
Haut-Madawaska 7 Kedgwick 5

*** Samedi 12 janvier ***
Témiscouata 2 Bas-Madawaska 3 *surtemps
St-Basile 2 Perth-Andover 12
St-Quentin 5 Haut-Madawaska 6 *surtemps

*** Dimanche 13 janvier ***
St-Basile 3 Temiscouata 4 *surtemps
Bas-Madawaska 2 Perth-Andover 6
Kedgwick 1 St-Jacques 3

*** Vendredi 18 janvier ***
Bas-Madawaska 3 Témiscouata 6
Kedgwick 6 Haut-Madawaska 9
Perth-Andover 8 St-Basile 7 *surtemps

*** Samedi 19 janvier ***
St-Jacques 4 Kedgwick 6
Haut-Madawaska 5 St-Quentin 4 *surtemps
Témiscouata 2 St-Basile 3
Perth-Andover 8 Bas-Madawaska 1

*** Dimanche 20 janvier ***
St-Quentin vs St-Jacques *remis au 30 janvier

*** Vendredi 25 janvier ***
Perth-Andover 2 Haut-Madawaska 3 *tirs de barrage
Bas-Madawaska 0 St-Quentin 5
Témiscouata 2 Kedgwick 7

*** Samedi 26 janvier ***
Haut-Madawaska 7 Bas-Madawaska 1
St-Quentin 3 Perth-Andover 6
St-Jacques 5 Témiscouata 2
Kedgwick 0 St-Basile 6

*** Dimanche 27 janvier ***
St-Basile 1 St-Jacques 6

*** Mercredi 30 janvier ***
St-Quentin 4 St-Jacques 6

*** Vendredi 1er février ***
St-Basile 2 St-Quentin 5
Témiscouata 4 Haut-Madawaska 2
St-Jacques 5 Bas-Madawaska 3

*** Samedi 2 février ***
Kedgwick 2 Perth-Andover 11
Haut-Madawaska 2 St-Jacques 5
St-Basile 7 St-Quentin 4

*** Dimanche 3 février ***
Bas-Madawaska 6 St-Basile 4
Perth-Andover 6 Témiscouata 4
St-Quentin 3 Kedgwick 6

*fin de la saison régulière
_____________________________________________________________

RÉSULTATS DE LA SÉRIE FINALE 2018

PERTH-ANDOVER 0 HAUT-MADAWASKA 4
Jeudi 22 mars: Perth-Andover 0 Haut-Madawaska 2
Samedi 24 mars: Haut-Madawaska 7 Perth-Andover 2
Dimanche 25 mars: Perth-Andover 3 Haut-Madawaska 5
Mardi 27 mars: Haut-Madawaska 8 Perth-Andover 7 *surtemps

RÉSULTATS DES SÉRIES DEMI-FINALES

Série 'A': ST-JACQUES 0 HAUT-MADAWASKA 4
Samedi 3 mars: St-Jacques 1 Haut-Madawaska 4
Vendredi 9 mars: Haut-Madawaska 5 St-Jacques 4
Samedi 10 mars: St-Jacques 6 Haut-Madawaska 9
Jeudi 15 mars: Haut-Madawaska 8 St-Jacques 0

Série 'B': ST-QUENTIN 2 PERTH-ANDOVER 4
Samedi 3 mars: St-Quentin 1 Perth-Andover 4
Dimanche 4 mars: Perth-Andover 6 St-Quentin 2
Vendredi 9 mars: St-Quentin 3 Perth-Andover 4
Samedi 10 mars: Perth-Andover 2 St-Quentin 4
Vendredi 16 mars: St-Quentin 4 Perth-Andover 2
Samedi 17 mars: Perth-Andover 6 St-Quentin 4


RÉSULTATS DES SÉRIES QUARTS DE FINALE

Série 'A': ST-BASILE 0 HAUT-MADAWASKA 4
Samedi 10 février: St-Basile 3 Haut-Madawaska 13
Dimanche 11 février: Haut-Madawaska 5 St-Basile 4
Samedi 17 février: St-Basile 1 Haut-Madawaska 6
Dimanche 18 février: Haut-Madawaska 7 St-Basile 2

Série 'B': TÉMISCOUATA 1 PERTH-ANDOVER 4
Samedi 10 février: Témiscouata 1 Perth-Andover 7
Dimanche 11 février: Perth-Andover 6 Témiscouata 2
Samedi 17 février: Témiscouata 4 Perth-Andover 5
Dimanche 18 février: Perth-Andover 4 Témiscouata 6
Vendredi 23 février: Témiscouata 2 Perth-Andover 9

Série 'C': BAS-MADAWASKA 0 ST-QUENTIN 4
Vendredi 9 février: Bas-Madawaska 1 St-Quentin 8
Samedi 10 février: St-Quentin 6 Bas-Madawaska 3
Vendredi 16 février: Bas-Madawaska 5 St-Quentin 7
Samedi 17 février: St-Quentin 4 Bas-Madawaska 1

Série 'D': KEDGWICK 3 ST-JACQUES 4
Vendredi 9 février: Kedgwick 3 St-Jacques 2 *2e surtemps
Samedi 10 février: St-Jacques 6 Kedgwick 4
Samedi 17 février: Kedgwick 3 St-Jacques 6
Dimanche 18 février: St-Jacques 0 Kedgwick 4
Mercredi 21 février: Kedgwick 7 St-Jacques 3
Samedi 24 février: St-Jacques 5 Kedgwick 2
Vendredi 2 mars: Kedgwick 3 St-Jacques 4 *surtemps
______________________________________________________

*** SAISON RÉGULIÈRE 2017-2018 ***

*** Vendredi 27 octobre ***
Témiscouata 6 St-Basile 4
Grand-Sault 4 Bas-Madawaska 3 *surtemps
St-Jacques 4 Perth-Andover 3

*** Samedi 28 octobre ***
Bas-Madawaska 0 Haut-Madawaska 11
Kedgwick 3 St-Quentin 4 *surtemps

*** Dimanche 29 octobre ***
Perth-Andover 4 Témiscouata 2
Haut-Madawaska 5 Kedgwick 6
St-Quentin 3 St-Jacques 10
St-Basile 1 Grand-Sault 2

*** Vendredi 3 novembre ***
Bas-Madawaska 8 St-Jacques 5
Kedgwick 7 St-Basile 6
Grand-Sault 2 Perth-Andover 9
Haut-Madawaska 3 Témiscouata 4

*** Samedi 4 novembre ***
Perth-Andover 7 Bas-Madawaska 4
St-Basile 1 Haut-Madawaska 6
Témiscouata 3 St-Quentin 10
St-Jacques 5 Kedgwick 2

*** Dimanche 5 novembre ***
St-Quentin 4 Grand-Sault 2

*** Vendredi 10 novembre ***
St-Quentin 1 Bas-Madawaska 4
St-Jacques 2 Haut-Madawaska 6
Perth-Andover 7 Kedgwick 3

*** Samedi 11 novembre ***
Grand-Sault 4 St-Jacques 12

*** Dimanche 12 novembre ***
Kedgwick 4 Témiscouata 0
Bas-Madawaska 7 St-Basile 4
Haut-Madawaska 8 St-Quentin 6

*** Vendredi 17 novembre ***
St-Jacques 9 Témiscouata 3
Bas-Madawaska 6 Kedgwick 4
Haut-Madawaska 5 Perth-Andover 3

*** Samedi 18 novembre ***
St-Quentin 4 St-Basile 5
Grand-Sault 3 Haut-Madawaska 6

*** Dimanche 19 novembre ***
Témiscouata 2 Bas-Madawaska 5
Perth-Andover 5 St-Quentin 4
St-Basile 5 St-Jacques 8
Kedgwick 5 Grand-Sault 3

*** Vendredi 24 novembre ***
Perth-Andover 2 Témiscouata 4
St-Basile 7 Grand-Sault 4
Haut-Madawaska 6 Kedgwick 0

*** Samedi 25 novembre ***
St-Quentin 5 St-Jacques 4
Bas-Madawaska 6 Haut-Madawaska 10

*** Dimanche 26 novembre ***
Kedgwick 7 St-Quentin 2
St-Jacques 6 Perth-Andover 9
Grand-Sault 1 Bas-Madawaska 4
Témiscouata 6 St-Basile 3

*** Vendredi 1er décembre ***
St-Jacques 2 Kedgwick 4
Perth-Andover 3 Bas-Madawaska 6
St-Quentin 10 Grand-Sault 6
St-Basile 3 Haut-Madawaska 8

*** Samedi 2 décembre ***
Bas-Madawaska 2 St-Jacques 5
Témiscouata 4 St-Quentin 5 *tirs de barrage

*** Dimanche 3 décembre ***
Kedgwick 4 St-Basile 1
Haut-Madawaska 9 Témiscouata 0
Grand-Sault 1 Perth-Andover 4

*** Vendredi 8 décembre ***
Kedgwick 8 Témiscouata 1
Haut-Madawaska 5 St-Quentin 9
Bas-Madawaska 7 St-Basile 6 *tirs de barrage
Grand-Sault 0 St-Jacques 9

*** Samedi 9 décembre ***
St-Basile 2 Perth-Andover 4
St-Jacques 3 Haut-Madawaska 6

*** Dimanche 10 décembre ***
Perth-Andover 5 Kedgwick 2
Témiscouata 5 Grand-Sault 4
St-Quentin 5 Bas-Madawaska 2

*** Vendredi 15 décembre ***
Perth-Andover 0 St-Quentin 7
Témiscouata 6 Bas-Madawaska 5
Grand-Sault vs Haut-Madawaska *match remis au 3 janvier

*** Samedi 16 décembre ***
St-Basile 3 St-Jacques 6
Bas-Madawaska 4 Kedgwick 5

*** Dimanche 17 décembre ***
St-Jacques 11 Témiscouata 4
Haut-Madawaska 1 Perth-Andover 7
St-Quentin 5 St-Basile 2
Kedgwick 10 Grand-Sault 3

*** Vendredi 22 décembre ***
St-Basile 9 Témiscouata 11
Bas-Madawaska 5 Grand-Sault 2
St-Quentin 6 Kedgwick 2
Perth-Andover 3 St-Jacques 6

*** Samedi 23 décembre ***
St-Basile vs Perth-Andover *match remis au 6 janvier
Haut-Madawaska 10 Bas-Madawaska 2

*** Mercredi 27 décembre ***
Témiscouata 5 Grand-Sault 3

*** Vendredi 29 décembre ***
St-Jacques 4 St-Quentin 5
Témiscouata 4 Perth-Andover 7
Grand-Sault 4 St-Basile 5
Kedgwick vs Haut-Madawaska *match remis au 14 janvier

*** Mercredi 3 janvier ***
Grand-Sault 3 Haut-Madawaska 11

*** Vendredi 5 janvier ***
Perth-Andover vs Grand-Sault *match remis au 19 janvier
St-Basile vs Kedgwick *match remis au 2 février
Témiscouata vs Haut-Madawaska *match remis au 27 janvier
St-Jacques vs Bas-Madawaska *match remis au 3 février

*** Samedi 6 janvier ***
Kedgwick 2 St-Jacques 8
St-Basile 4 Perth-Andover 10
St-Quentin vs Témiscouata *match remis au 2 février

*** Dimanche 7 janvier ***
Haut-Madawaska 10 St-Basile 0
Grand-Sault 0 St-Quentin 9
Bas-Madawaska 3 Perth-Andover 5

*** Vendredi 12 janvier ***
Bas-Madawaska 3 St-Quentin 4 *surtemps
Grand-Sault vs Témiscouata *match remis au 20 janvier
Kedgwick vs Perth-Andover *match remis au 4 février
Haut-Madawaska vs St-Jacques *match remis au 2 février

*** Samedi 13 janvier ***
St-Quentin vs Haut-Madawaska *match remis au 3 février
Perth-Andover vs St-Basile *match remis au 3 février
Témiscouata vs Kedgwick *match remis au 3 février

*** Dimanche 14 janvier ***
Kedgwick 5 Haut-Madawaska 9
St-Jacques 9 Grand-Sault 2
St-Basile 1 Bas-Madawaska 3

*** Vendredi 19 janvier ***
Perth-Andover 11 Grand-Sault 3

*** Samedi 20 janvier ***
Grand-Sault 2 Témiscouata 6

*** Vendredi 26 janvier ***
Kedgwick 1 Bas-Madawaska 4
Perth-Andover 6 Haut-Madawaska 3
St-Basile 2 St-Quentin 6
Témiscouata 7 St-Jacques 4

*** Samedi 27 janvier ***
Grand-Sault vs Kedgwick (20h30) *2 points seront accordés à Kedgwick
Témiscouata 6 Haut-Madawaska 15

*** Dimanche 28 janvier ***
Bas-Madawaska 1 Témiscouata 5
St-Quentin 3 Perth-Andover 7
Haut-Madawaska vs Grand-Sault *2 points seront accordés à Haut-Madawaska
St-Jacques 5 St-Basile 3

*** Vendredi 2 février ***
Haut-Madawaska 6 St-Jacques 1
St-Basile 3 Kedgwick 7
St-Quentin 6 Témiscouata 3

*** Samedi 3 février ***
St-Jacques 6 Bas-Madawaska 5 *tirs de barrage
Perth-Andover 13 St-Basile 0
Témiscouata 4 Kedgwick 5 *surtemps
St-Quentin 5 Haut-Madawaska 4 *surtemps

*** Dimanche 4 février ***
Kedgwick vs Perth-Andover *match annulé


*fin de la saison régulière
______________________________________________________________


*** RÉSULTATS DES SÉRIES ÉLIMINATOIRES 2017 ***

SÉRIE FINALE 4 DE 7:

ST-QUENTIN 4 HAUT-MADAWASKA 0

Mercredi 15 mars: St-Quentin 3 Haut-Madawaska 2
Samedi 18 mars: Haut-Madawaska 1 St-Quentin 2
Dimanche 19 mars: St-Quentin 2 Haut-Madawaska 1
Vendredi 24 mars: Haut-Madawaska 1 St-Quentin 6
___________________________________

DEMI-FINALES 4 DE 7:

Série 'A': KEDGWICK 0 HAUT-MADAWASKA 4

Samedi 25 février: Kedgwick 4 Haut-Madawaska 14
Dimanche 26 février: Haut-Madawaska 11 Kedgwick 4
Vendredi 3 mars: Kedgwick 2 Haut-Madawaska 9
Samedi 4 mars: Haut-Madawaska 9 Kedgwick 5


Série 'B': ST-QUENTIN 4 TÉMISCOUATA 1

Vendredi 24 février: St-Quentin 3 Témiscouata 6
Samedi 25 février: Témiscouata 2 St-Quentin 4
Vendredi 3 mars: St-Quentin 5 Témiscouata 4 *surtemps
Dimanche 5 mars: Témiscouata 1 St-Quentin 5
Vendredi 10 mars: St-Quentin 4 Témiscouata 1
______________________________________________________________

QUARTS DE FINALE 4 DE 7:

Série 'A': BAS-MADAWASKA 0 HAUT-MADAWASKA 4

Vendredi 3 février: Bas-Madawaska 0 Haut-Madawaska 11
Samedi 4 février: Haut-Madawaska 4 Bas-Madawaska 1
Samedi 11 février: Bas-Madawaska 3 Haut-Madawaska 6
Dimanche 12 février: Haut-Madawaska 8 Bas-Madawaska 3


Série 'B': GRAND-SAULT 0 TÉMISCOUATA 4

Vendredi 3 février: Grand-Sault 2 Témiscouata 5
Samedi 4 février: Témiscouata 3 Grand-Sault 2
Vendredi 10 février: Grand-Sault 2 Témiscouata 3 *2e prolongation
Dimanche 12 février: Témiscouata 4 Grand-Sault 3


Série 'C': KEDGWICK 4 PERTH-ANDOVER 2

Vendredi 3 février: Kedgwick 4 Perth-Andover 14
Samedi 4 février: Perth-Andover 5 Kedgwick 8
Samedi 11 février: Kedgwick 5 Perth-Andover 10
Dimanche 12 février: Perth-Andover 6 Kedgwick 8
Mercredi 15 février: Kedgwick 6 Perth-Andover 5
Vendredi 17 février: Perth-Andover 5 Kedgwick 9


Série 'D': ST-QUENTIN 4 ST-JACQUES 1

Vendredi 3 février: St-Quentin 7 St-Jacques 4
Samedi 4 février: St-Jacques 5 St-Quentin 4
Vendredi 10 février: St-Quentin 5 St-Jacques 3
Samedi 11 février: St-Jacques 1 St-Quentin 4
Vendredi 17 février: St-Quentin 5 St-Jacques 3
__________________________________________


*** SAISON RÉGULIÈRE 2016-2017 ***

*** Vendredi 28 octobre ***
St-Basile 1 vs Témiscouata 7
Bas-Madawaska 4 vs Grand-Sault 5 *surtemps
St Quentin 6 vs Kedgwick 2
Perth-Andover 2 vs St-Jacques 7

*** Samedi 29 octobre ***
Kedgwick 5 vs Perth-Andover 16
Grand-Sault 1 vs Haut-Madawaska 7

*** Dimanche 30 octobre ***
St-Jacques 7 vs St-Basile 1
Haut-Madawaska 8 vs St-Quentin 1
Témiscouata 4 vs Bas-Madawaska 3

*** Vendredi 4 novembre ***
Bas-Madawaska 3 vs St-Jacques 6
Haut-Madawaska 12 vs St-Basile 4
Grand-Sault 3 vs Perth-Andover 10
St-Quentin 8 vs Témiscouata 9

*** Samedi 5 novembre ***
St-Basile 4 vs Kedgwick 6
Témiscouata 3 vs Haut-Madawaska 10

*** Dimanche 6 novembre ***
Perth-Andover 9 vs St Quentin 10 *tirs de barrage
Kedgwick 8 vs Bas-Madawaska 3
St-Jacques 3 vs Grand-Sault 1

*** Vendredi 11 novembre ***
Kedgwick 5 vs Grand-Sault 6
Perth-Andover 3 vs Haut-Madawaska 8
St-Basile 5 vs Bas-Madawaska 9
St-Jacques 4 vs St-Quentin 5 *surtemps

*** Samedi 12 novembre ***
Témiscouata 5 vs St-Jacques 6
Haut-Madawaska 9 vs Kedgwick 3

*** Dimanche 13 novembre ***
Grand-Sault 3 vs Témiscouata 4
St Quentin 9 vs St-Basile 8
Bas-Madawaska 1 vs Perth-Andover 8

*** Vendredi 18 novembre ***
Grand-Sault 4 vs St-Quentin 6
Haut-Madawaska 5 vs St-Jacques 1
Perth-Andover 4 vs St-Basile 3 *surtemps
Kedgwick 3 vs Témiscouata 5

*** Samedi 19 novembre ***
St-Quentin 5 vs Bas-Madawaska 3
St-Jacques 8 vs Kedgwick 5

*** Dimanche 20 novembre ***
Témiscouata 5 vs Perth-Andover 3
Bas-Madawaska 5 vs Haut-Madawaska 11
St-Basile 2 vs Grand-Sault 4

*** Vendredi 25 novembre ***
Témiscouata 5 vs Bas-Madawaska 2
Haut-Madawaska 3 vs St Quentin 4
St-Jacques 7 vs St-Basile 1
Kedgwick 6 vs Perth-Andover 8

*** Samedi 26 novembre ***
Grand-Sault vs Haut-Madawaska *reporté au 27 décembre
St-Quentin 4 vs Kedgwick 7
Perth-Andover 4 vs St-Jacques 2

*** Dimanche 27 novembre ***
St-Basile 2 vs Témiscouata 3
Bas-Madawaska 4 vs Grand-Sault 5

*** Vendredi 2 décembre ***
Perth-Andover 6 vs St Quentin 4
Grand-Sault 3 vs St-Jacques 11
Kedgwick 5 vs Bas-Madawaska 4
Témiscouata 2 vs Haut-Madawaska 5

*** Samedi 3 décembre ***
Grand-Sault 2 vs Perth-Andover 14
St-Basile 2 vs Kedgwick 8
Bas-Madawaska 4 vs St-Jacques 7

*** Dimanche 4 décembre ***
Haut-Madawaska 9 vs St-Basile 0
St-Quentin 2 vs Témiscouata 6

*** Vendredi 9 décembre ***
Grand-Sault 2 vs Témiscouata 7
Haut-Madawaska 12 vs Kedgwick 5
Bas-Madawaska 0 vs Perth-Andover 8
St Quentin 6 vs St-Basile 5 *surtemps

*** Samedi 10 décembre ***
Témiscouata 6 vs St-Jacques 5 *tirs de barrage

*** Dimanche 11 décembre ***
Kedgwick 6 vs Grand-Sault 4
St-Jacques 4 vs St Quentin 5
St-Basile 2 vs Bas-Madawaska 5
Perth-Andover 3 vs Haut-Madawaska 9

*** Vendredi 16 décembre ***
St-Jacques 7 vs Kedgwick 3
St-Basile 4 vs Grand-Sault 9
Témiscouata 3 vs Perth-Andover 5
Bas-Madawaska 2 vs Haut-Madawaska 6

*** Samedi 17 décembre ***
St-Quentin 3 vs Bas-Madawaska 4
Haut-Madawaska 2 vs St-Jacques 5

*** Mercredi 21 décembre ***
Grand-Sault 4 vs St Quentin 3 *reprise du 18 décembre

*** Vendredi 23 décembre ***
Témiscouata 7 vs St-Basile 3
Grand-Sault 6 vs Bas-Madawaska 5 *surtemps
Kedgwick 3 vs St Quentin 2
St-Jacques 4 vs Perth-Andover 7

*** Mardi 27 décembre ***
Grand-Sault 5 vs Haut-Madawaska 8 *match repris de la 5e semaine

*** Mercredi 28 décembre ***
Haut-Madawaska 8 vs Grand-Sault 3

*** Vendredi 30 décembre ***
St-Basile 1 vs St-Jacques 6

*** Vendredi 6 janvier ***
St-Basile 1 vs Haut-Madawaska 11
St-Jacques 2 vs Bas-Madawaska 0
Témiscouata 6 vs St Quentin 3
Perth-Andover 6 vs Grand-Sault 2

*** Samedi 7 janvier ***
Kedgwick 10 vs St-Basile 2

*** Dimanche 8 janvier ***
Bas-Madawaska 9 vs Kedgwick 2
Haut-Madawaska 6 vs Témiscouata 3
St-Quentin 4 vs Perth-Andover 9
St-Jacques 7 vs Grand-Sault 4

*** Vendredi 13 janvier ***
Grand-Sault 5 vs Kedgwick 4 *tirs de barrage
Haut-Madawaska 7 vs Perth-Andover 6 *tirs de barrage
Bas-Madawaska 4 vs St-Basile 6
St-Quentin 5 vs St-Jacques 4 *tirs de barrage

*** Samedi 14 janvier ***
Kedgwick 9 vs Haut-Madawaska 13
St-Jacques 5 vs Témiscouata 6 *tirs de barrage
Perth-Andover 10 vs St-Basile 0

*** Dimanche 15 janvier ***
St-Basile 4 vs St-Quentin 7
Perth-Andover 3 vs Bas-Madawaska 1
Témiscouata 7 vs Grand-Sault 2

*** Vendredi 20 janvier ***
Témiscouata 4 vs Kedgwick 7
St-Basile 3 vs Perth-Andover 11

*** Samedi 21 janvier ***
Grand-Sault 7 vs St-Basile 3
Bas-Madawaska 1 vs St-Quentin 4
St-Jacques 1 vs Haut-Madawaska 4

*** Dimanche 22 janvier ***
Perth-Andover 2 vs Témiscouata 6
Haut-Madawaska 3 vs Bas-Madawaska 1
St Quentin 5 vs Grand-Sault 0
Kedgwick 4 vs St-Jacques 6

*** Vendredi 27 janvier ***
Bas-Madawaska 3 vs Témiscouata 5
Perth-Andover 7 vs Kedgwick 5
St-Quentin 4 vs Haut-Madawaska 2

*** Dimanche 29 janvier ***
Kedgwick 4 vs Témiscouata 10

*fin de la saison régulière
______________________________________________________________


SÉRIES ÉLIMINATOIRES 2016

SÉRIE FINALE: ST-QUENTIN 4 vs PERTH-ANDOVER 1

Vendredi 11 mars: St-Quentin 6 vs Perth-Andover 2
Dimanche 13 mars: St-Quentin 2 vs Perth-Andover 8
Vendredi 18 mars: Perth-Andover 0 vs St-Quentin 4
Samedi 19 mars: Perth-Andover 2 vs St-Quentin 6
Jeudi 24 mars: St-Quentin 6 vs Perth-Andover 5 *2e surtemps
______________________________________________________________

SÉRIE DEMI-FINALE 'A': ST-QUENTIN 4 vs TÉMISCOUATA 3

Dimanche 21 fév.: St-Quentin 6 vs Témiscouata 5 *surtemps
Vendredi 26 fév. : St-Quentin 5 vs Témiscouata 6 *surtemps
Dimanche 28 fév.: Témiscouata 7 vs St-Quentin 2
Mardi 1er mars: Témiscouata 5 vs St-Quentin 6 *surtemps
Vendredi 4 mars: St-Quentin 3 vs Témiscouata 4 *surtemps
Dimanche 6 mars: Témiscouata 3 vs St-Quentin 4
Mercredi 9 mars: St-Quentin 6 vs Témiscouata 2


SÉRIE DEMI-FINALE 'B': PERTH-ANDOVER 4 vs HAUT-MADAWASKA 2

Samedi 20 fév.: Perth-Andover 3 vs Haut-Madawaska 2
Dimanche 21 fév.: Perth-Andover 1 vs Haut-Madawaska 4
Samedi 27 fév.: Haut-Madawaska 2 vs Perth-Andover 5
Dimanche 28 fév.: Haut-Madawaska 5 vs Perth-Andover 11
Vendredi 4 mars: Perth-Andover 4 vs Haut-Madawaska 5 *surtemps
Samedi 5 mars: Haut-Madawaska 3 vs Perth-Andover 4
______________________________________________________________

SÉRIE QUART DE FINALE 'A': ST-BASILE 1 vs TÉMISCOUATA 4

Vendredi 5 fév. : St-Basile 4 vs Témiscouata 5
Samedi 6 fév. : St-Basile 3 vs Témiscouata 8
Mercredi 10 fév.: Témiscouata 9 vs St-Basile 2
Vendredi 12 fév.: Témiscouata 6 vs St-Basile 7
Samedi 13 fév.: St-Basile 2 vs Témiscouata 9


SÉRIE QUART DE FINALE 'B': ST-QUENTIN 4 vs ST-JACQUES 3

Vendredi 5 fév.: St-Quentin 2 vs St-Jacques 3 *2e surtemps
Samedi 6 fév.: St-Quentin 1 vs St-Jacques 3
Mercredi 10 fév.: St-Jacques 3 vs St-Quentin 5
Samedi 13 février: St-Jacques 5 vs St-Quentin 2
Dimanche 14 fév: St-Quentin 4 vs St-Jacques 1
Mercredi 17 fév: St-Jacques 2 vs St-Quentin 6
Vendredi 19 fév.: St-Quentin 6 vs St-Jacques 3


TOURNOI À LA RONDE

CLASSEMENT FINAL:
1-HAUT-MADAWASKA (3-1)
2-PERTH-ANDOVER (2-2)
3- KEDGWICK (1-3)

*Kedgwick est éliminé

Vendredi 5 fév.: Perth-Andover 5 vs Kedgwick 2
Samedi 6 fév.: Perth-Andover 0 vs Haut-Madawaska 6
Dimanche 7 fév.: Kedgwick 6 vs Haut-Madawaska 2
Vendredi 12 fév.:Haut-Madawaska 2 vs Perth-Andover 0
Samedi 13 fév.: Kedgwick 3 vs Perth-Andover 6
Dimanche 14 fév.: Haut-Madawaska 5 vs Kedgwick 1
______________________________________________________________


SAISON RÉGULIÈRE / REGULAR SEASON 2015-2016

*** Vendredi 30 octobre ***
Perth-Andover 4 vs St-Jacques 7
Haut-Madawaska 5 vs Kedgwick 4 *tirs de barrage
St-Basile 2 vs St-Quentin 7

*** Dimanche 1er novembre ***
St-Jacques 1 vs Haut-Madawaska 2 *tirs de barrage
Kedgwick 5 vs Perth-Andover 8
Témiscouata 9 vs St-Basile 1
______________________________________________________________

*** Vendredi 6 novembre ***
Témiscouata 5 vs Haut-Madawaska 2
St-Basile 3 vs St-Jacques 5
St-Quentin 6 vs Perth-Andover 3

*** Samedi 7 novembre ***
St-Jacques 5 vs St-Quentin 4 *surtemps

*** Dimanche 8 novembre ***
Kedgwick 2 vs Témiscouata 5
Haut-Madawaska 6 vs St-Basile 0
______________________________________________________________

*** Vendredi 13 novembre ***
St Quentin 6 vs Haut-Madawaska 7 *surtemps
St-Basile 0 vs Kedgwick 8
Perth-Andover 3 vs Témiscouata 4 *surtemps

*** Samedi 14 novembre ***
Témiscouata 4 vs St-Quentin 2

*** Dimanche 15 novembre ***
Haut-Madawaska 5 vs Perth-Andover 2
Kedgwick 3 vs St-Jacques 6
______________________________________________________________

*** Vendredi 20 novembre ***
St-Jacques 2 vs Témiscouata 6
Perth-Andover 10 vs St-Basile 7
Kedgwick 6 vs St-Quentin 1

*** Samedi 21 novembre ***
Témiscouata 4 vs Kedgwick 5 *surtemps
St-Quentin 2 vs St-Jacques 6

*** Dimanche 22 novembre ***
St-Basile 1 vs Haut-Madawaska 13
______________________________________________________________

*** Vendredi 27 novembre ***
St-Jacques 3 vs Perth-Andover 1
Kedgwick 6 vs Haut-Madawaska 5
St-Quentin 3 vs St-Basile 6

*** Samedi 28 novembre ***
Haut-Madawaska 2 vs St-Jacques 4

*** Dimanche 29 novembre ***
Perth-Andover 2 vs Kedgwick 6
St-Basile 1 vs Témiscouata 6
______________________________________________________________

*** Vendredi 4 décembre ***
Haut-Madawaska 1 vs St-Quentin 6
Témiscouata 5 vs Perth-Andover 4
Kedgwick 4 vs St-Basile 0

*** Dimanche 6 décembre ***
St-Jacques 2 vs Kedgwick 5
St-Quentin 2 vs Témiscouata 7
Perth-Andover 4 vs Haut-Madawaska 5 *surtemps
______________________________________________________________

*** Vendredi 11 décembre ***
St-Quentin 6 vs Kedgwick 2
Témiscouata 7 vs St-Jacques 4
St-Basile 2 vs Perth-Andover 11

*** Samedi 12 décembre ***
St-Jacques 8 vs St-Basile 4
Perth-Andover 6 vs St-Quentin 3

*** Dimanche 13 décembre ***
Haut-Madawaska 4 vs Témiscouata 5 *surtemps
______________________________________________________________

*** Vendredi 18 décembre ***
Haut-Madawaska 3 vs Perth-Andover 6
Témiscouata 4 vs St-Quentin 3 *tirs de barrage

*** Samedi 19 décembre ***
Perth-Andover 8 vs Témiscouata 5
Kedgwick 1 vs St-Jacques 3

*** Dimanche 20 décembre ***
St-Basile 2 vs Kedgwick 5
St-Quentin 3 vs Haut-Madawaska 6
______________________________________________________________

*** Samedi 26 décembre ***
St-Basile 1 vs Haut-Madawaska 11
Témiscouata vs Kedgwick *match reporté au 31 janvier à 14h00

*** Dimanche 27 décembre ***
St-Jacques 4 vs Témiscouata 3
Perth-Andover vs St-Basile *match reporté au 23 janvier à 20h00
Kedgwick 3 vs St-Quentin 7

*** Mercredi 30 décembre ***
St-Quentin 2 vs St-Jacques 5
______________________________________________________________

*** Samedi 2 janvier ***
Kedgwick 5 vs Perth-Andover 9
St-Jacques 1 vs Haut-Madawaska 2
Témiscouata 8 vs St-Basile 5

*** Dimanche 3 janvier ***
Haut-Madawaska 2 vs Kedgwick 7
St-Basile 6 vs St-Quentin 5 *tirs de barrage
Perth-Andover 5 vs St-Jacques 4
______________________________________________________________

*** Vendredi 8 janvier ***
Kedgwick 2 vs Témiscouata 6
St-Jacques 1 vs St-Quentin 3

*** Samedi 9 janvier ***
St-Quentin 5 vs Perth-Andover 2
Haut-Madawaska 5 vs St-Basile 3

*** Dimanche 10 janvier ***
Témiscouata 6 vs Haut-Madawaska 7 *tirs de barrage
St-Basile 1 vs St-Jacques 6
______________________________________________________________

*** Vendredi 15 janvier ***
Perth-Andover 3 vs Haut-Madawaska 4
St-Jacques 3 vs Kedgwick 2 *tirs de barrage

*** Samedi 16 janvier ***
Témiscouata 4 vs Perth-Andover 5 *surtemps
Haut-Madawaska 3 vs St-Quentin 2 *surtemps

*** Dimanche 17 janvier ***
St-Quentin 4 vs Témiscouata 3
Kedgwick 8 vs St-Basile 2
______________________________________________________________

*** Vendredi 22 janvier ***
St-Basile 3 vs Témiscouata 8
Perth-Andover 5 vs Kedgwick 8
Haut-Madawaska 2 vs St-Jacques 3 *tirs de barrage

*** Samedi 23 janvier ***
Perth-Andover 6 vs St-Basile 5 *surtemps

*** Dimanche 24 janvier ***
St-Jacques 1 vs Perth-Andover 4
Kedgwick 6 vs Haut-Madawaska 5 *surtemps
St-Quentin 9 vs St-Basile 1
______________________________________________________________

*** Vendredi 29 janvier ***
Haut-Madawaska 2 vs Témiscouata 4
St-Jacques 5 vs St-Basile 3
Perth-Andover 3 vs St-Quentin 4 *surtemps

*** Samedi 30 janvier ***
St-Basile 4 vs Perth-Andover 11
St-Quentin 1 vs Kedgwick 3
Témiscouata 4 vs St-Jacques 7

*** Dimanche 31 janvier ***
Témiscouata 5 vs Kedgwick 10

*FIN DE LA SAISON RÉGULIÈRE
________________________________________________________


-- SÉRIES ÉLIMINATOIRES 2015 --

*** SÉRIE FINALE 2015 ***

PERTH-ANDOVER 1 vs ST-JACQUES 4

Vendredi 6 mars.: Perth-Andover 2 vs St-Jacques 5
Samedi 7 mars.: St-Jacques 2 vs Perth-Andover 4
Mercredi 11 mars.: Perth-Andover 5 vs St-Jacques 6 *surtemps
Vendredi 13 mars: St-Jacques 1 vs Perth-Andover 0
Samedi 14 mars: Perth-Andover 3 vs St-Jacques 7

*** SÉRIE DEMI-FINALE 'A' ***

PERTH-ANDOVER 4 vs ST-QUENTIN 1

Dimanche 22 fév. : Perth-Andover 1 vs St Quentin 3
Vendredi 27 fév. : St Quentin 2 vs Perth-Andover 4
Samedi 28 fév. : Perth-Andover 5 vs St Quentin 4
Dimanche 1er mars: St Quentin 2 vs Perth-Andover 3
Mercredi 4 mars : Perth-Andover 4 vs St Quentin 1

*** SÉRIE DEMI-FINALE 'B' ***

TÉMISCOUATA 0 vs ST-JACQUES 4

Vendredi 20 fév.: Témiscouata 4 vs St-Jacques 5 *2e surtemps
Dimanche 22 fév.: St-Jacques 6 vs Témiscouata 3
Mercredi 25 fév.: Témiscouata 4 vs St-Jacques 5
Vendredi 27 février: St-Jacques 5 vs Témiscouata 2

*** SÉRIES QUARTS DE FINALE ***

Série A: KEDGWICK 1 vs ST-QUENTIN 4

Vendredi 6 fév.: Kedgwick 5 vs St-Quentin 7
Samedi 7 fév.: St Quentin 3 vs Kedgwick 4 *surtemps
Mercredi 11 fév.: Kedgwick 4 vs St-Quentin 9
Vendredi 13 février: St Quentin 5 vs Kedgwick 1
Dimanche 15 février: Kedgwick 2 vs St-Quentin 3

Série B: DRAVCATS GS/BM 0 vs ST-JACQUES 4

Vendredi 6 fév.: GS/BM 1 vs St-Jacques 2
Samedi 7 fév.: St-Jacques 7 vs GS/BM 1
Mercredi 11 fév.: GS/BM 2 vs St-Jacques 6
Vendredi 13 février: St-Jacques 5 vs GS/BM 2

Série C: ST-BASILE 0 vs TÉMISCOUATA 4

Vendredi 6 fév.: St-Basile 3 vs Témiscouata 5
Dimanche 8 fév.: Témiscouata 9 vs St-Basile 0
Mercredi 11 fév.: St-Basile 2 vs Témiscouata 17
Vendredi 13 février: Témiscouata 5 vs St-Basile 3

Série D: PERTH-ANDOVER 4 vs HAUT-MADAWASKA 3

Vendredi 6 fév.: Perth-Andover 2 vs Haut-Madawaska 1
Samedi 7 fév.: Haut-Madawaska 0 vs Perth-Andover 6
Mercredi 11 fév.: Perth-Andover 2 vs Haut-Madawaska 5
Vendredi 13 février: Haut-Madawaska 3 vs Perth-Andover 5
Samedi 14 février: Perth-Andover 4 vs Haut-Madawaska 5
Mercredi 18 février: Haut-Madawaska 5 vs Perth-Andover 3
Vendredi 20 février: Perth-Andover 8 vs Haut-Madawaska 2
_________________________________________________________

SAISON RÉGULIÈRE / REGULAR SEASON 2014-2015

*** Vendredi 31 octobre ***
Témiscouata 5 vs Haut-Madawaska 3
GS/Bas-Mad. 5 vs Kedgwick 4
St-Basile 1 vs St-Jacques 7
St-Quentin 7 vs Perth-Andover 4

*** Samedi 1er novembre ***
Haut-Madawaska 11 vs St-Basile 9
St-Jacques 6 vs St-Quentin 3
Kedgwick 0 vs Témiscouata 6

*** Dimanche 2 novembre ***
Perth-Andover vs GS/Bas-Mad. *match remis au 23 décembre
_________________________________________________________

*** Vendredi 7 novembre ***
Perth-Andover 3 vs St-Jacques 7
Haut-Madawaska 6 vs Kedgwick 3
St-Basile 3 vs St-Quentin 4
GS/Bas-Mad. 3 vs Témiscouata 5

*** Samedi 8 novembre ***
Témiscouata 10 vs St-Basile 3
St-Jacques 4 vs Haut-Madawaska 2

*** Dimanche 9 novembre ***
Kedgwick 5 vs Perth-Andover 4 *surtemps
St-Quentin 5 vs GS/Bas-Mad. 1
_________________________________________________________

*** Vendredi 14 novembre ***
St-Quentin 7 vs Haut-Madawaska 4
St-Jacques 9 vs GS/Bas-Mad. 4
St-Basile 10 vs Kedgwick 6
Perth-Andover 2 vs Témiscouata 7

*** Samedi 15 novembre ***
Témiscouata 2 vs St-Quentin 7

*** Dimanche 16 novembre ***
GS/Bas-Mad. 3 vs St-Basile 6
Haut-Madawaska 10 vs Perth-Andover 3
Kedgwick 1 vs St-Jacques 9
_________________________________________________________

*** Vendredi 21 novembre ***
St-Jacques 2 vs Témiscouata 1
Perth-Andover 5 vs St-Basile 4
Kedgwick 1 vs St-Quentin 2
Haut-Madawaska 3 vs GS/Bas-Mad. 5

*** Samedi 22 novembre ***
Témiscouata 5 vs Kedgwick 7

*** Dimanche 23 novembre ***
St-Basile 9 vs Haut-Madawaska 5
GS/Bas-Mad. 5 vs Perth-Andover 6
St-Quentin 4 vs St-Jacques 1
_________________________________________________________

*** Vendredi 28 novembre ***
St-Jacques 4 vs Perth-Andover 3
Kedgwick 2 vs Haut-Madawaska 5
St-Quentin 9 vs St-Basile 5
Témiscouata 6 vs GS/Bas-Mad. 1

*** Samedi 29 novembre ***
Perth-Andover 1 vs Kedgwick 7
GS/Bas-Mad. 5 vs St-Quentin 8
St-Basile 1 vs Témiscouata 6

*** Dimanche 30 novembre ***
Haut-Madawaska 5 vs St-Jacques 4 *tirs de barrage
_________________________________________________________

*** Vendredi 5 décembre ***
Haut-Madawaska 2 vs St-Quentin 6
Témiscouata 6 vs Perth-Andover 1
Kedgwick 4 vs St-Basile 7

*** Samedi 6 décembre ***
GS/Bas-Mad. 4 vs St-Jacques 10

*** Dimanche 7 décembre ***
St-Jacques 4 vs Kedgwick 3 *tirs de barrage
Perth-Andover 3 vs Haut-Madawaska 6
St-Quentin 5 vs Témiscouata 7
St-Basile 5 vs GS/Bas-Mad. 6 *surtemps
_________________________________________________________

*** Vendredi 12 décembre ***
St-Quentin 5 vs Kedgwick 4
Témiscouata 4 vs St-Jacques 1
GS/Bas-Mad. 0 vs Haut-Madawaska 3

*** Samedi 13 décembre ***
St-Jacques 8 vs St-Basile 4
Perth-Andover 1 vs St-Quentin 6

*** Dimanche 14 décembre ***
Haut-Madawaska 5 vs Témiscouata 2
St-Basile 3 vs Perth-Andover 4
Kedgwick 4 vs GS/Bas-Mad. 7
_________________________________________________________

*** Vendredi 19 décembre ***
Haut-Madawaska 5 vs Perth-Andover 4 *tirs de barrage
GS/Bas-Mad. 4 vs St-Basile 6
Témiscouata 2 vs St-Quentin 4

*** Samedi 20 décembre ***
Kedgwick 2 vs St-Jacques 4
Perth-Andover 0 vs Témiscouata 6

*** Dimanche 21 décembre ***
St-Basile 6 vs Kedgwick 3
St-Quentin 8 vs Haut-Madawaska 7 *surtemps
St-Jacques 3 vs GS/Bas-Mad. 1
_________________________________________________________

*** Mardi 23 décembre ***
Perth-Andover 4 vs GS/Bas-Mad. 3

*** Vendredi 26 décembre ***
St-Basile 2 vs Haut-Madawaska 3

*** Samedi 27 décembre ***
GS/Bas-Mad. 6 vs Perth-Andover 7
St-Quentin 6 vs St-Jacques 5
Témiscouata 9 vs Kedgwick 3

*** Dimanche 28 décembre ***
St-Jacques 5 vs Témiscouata 4
Haut-Madawaska 7 vs GS/Bas-Mad. 3
Perth-Andover 10 vs St-Basile 8
Kedgwick 1 vs St-Quentin 6
_________________________________________________________

*** Vendredi 2 janvier ***
St-Quentin 8 vs GS/Bas-Mad 2
Kedgwick 3 vs Perth-Andover 4
Témiscouata 6 vs St-Basile 8
St-Jacques 3 vs Haut-Madawaska 4

*** Samedi 3 janvier ***
St-Basile 3 vs St-Quentin 8
Haut-Madawaska vs Kedgwick *remis au 24 janvier
GS/Bas-Mad. 2 vs Témiscouata 6

*** Dimanche 4 janvier ***
Perth-Andover vs St-Jacques *remis au 21 janvier
_________________________________________________________

*** Vendredi 9 janvier ***
Kedgwick 2 vs Témiscouata 7
Perth-Andover 5 vs GS/Bas-Mad. 3
Haut-Madawaska 15 vs St-Basile 2
St-Jacques 1 vs St-Quentin 5

*** Samedi 10 janvier ***
St-Basile 2 vs St-Jacques 8

*** Dimanche 11 janvier ***
GS/Bas-Mad. 4 vs Kedgwick 2
Témiscouata 7 vs Haut-Madawaska 5
St-Quentin 6 vs Perth-Andover 3
_________________________________________________________

*** Vendredi 16 janvier ***
St-Quentin 5 vs Témiscouata 4 *tirs de barrage
Perth-Andover 2 vs Haut-Madawaska 5
St-Basile 5 vs GS/Bas-Mad. 8
St-Jacques 5 vs Kedgwick 1

*** Samedi 17 janvier ***
Kedgwick 9 vs St-Basile 11
Haut-Madawaska 3 vs St-Quentin 5

*** Dimanche 18 janvier ***
Témiscouata 2 vs Perth-Andover 0
GS/Bas-Mad. 0 vs St-Jacques 5
_________________________________________________________

*** Mercredi 21 janvier ***
Perth-Andover 3 vs St-Jacques 6

*** Vendredi 23 janvier ***
GS/Bas-Mad. 2 vs St-Quentin 6
Perth-Andover 8 vs Kedgwick 5
Haut-Madawaska 1 vs St-Jacques 5
St-Basile 6 vs Témiscouata 10

*** Samedi 24 janvier ***
St-Quentin 16 vs St-Basile 4
Haut-Madawaska 9 vs Kedgwick 6

*** Dimanche 25 janvier ***
Kedgwick 3 vs Haut-Madawaska 14
St-Jacques 2 vs Perth-Andover 1 *tirs de barrage
Témiscouata 3 vs GS/Bas-Mad. 6
_________________________________________________________

*** Vendredi 30 janvier ***
Kedgwick 3 vs GS/Bas-Mad. 6
St-Jacques 6 vs St-Basile 9
Perth-Andover 2 vs St-Quentin 10
Haut-Madawaska 2 vs Témiscouata 3


***Samedi 31 janvier ***
St-Basile 1 vs Perth-Andover 7
GS/Bas-Mad. 8 vs Haut-Madawaska 6
St-Quentin 8 vs Kedgwick 4
Témiscouata 2 vs St-Jacques 4

*fin de la saison régulière

*À noter que les parties qui sont présentées à Notre-Dame-du-Lac, Ville Dégelis et Rivière Bleue sont indiquées à l'heure du Québec

*L'équipe de Grand-Sault/Bas-Madawaska dispute ses parties locales à Grand-Sault
______________________________________________________________________


-- RÉSULTATS DES SÉRIES ÉLIMINATOIRES (2013-2014)

*** SÉRIE FINALE ***

TÉMISCOUATA 1 vs HAUT-MADAWASKA 4

Vendredi 14 mars: Témiscouata 1 vs Haut-Madawaska 3
Samedi 15 mars: Haut-Madawaska 1 vs Témiscouata 5
Vendredi 21 mars.: Témiscouata 3 vs Haut-Madawaska 8
Samedi 22 mars: Haut-Madawaska 2 vs Témiscouata 0
Mercredi 26 mars: Témiscouata 3 vs Haut-Madawaska 8
_____________________________________________________________________


*** SÉRIES DEMI-FINALES ***

Série A: ST-QUENTIN 2 vs HAUT-MADAWASKA 4

Samedi 22 fév.: St-Quentin 5 vs Haut-Madawaska 4 *2e prolongation
Dimanche 23 fév.: Haut-Madawaska 5 vs St-Quentin 4 *3e prolongation
Vendredi 28 fév.: St-Quentin 3 vs Haut-Madawaska 5
Samedi 1er mars: Haut-Madawaska 4 vs St-Quentin 5
Mercredi 5 mars: St-Quentin 1 vs Haut-Madawaska 4
Vendredi 7 mars: Haut-Madawaska 3 vs St-Quentin 1


Série B: ST-JACQUES 3 vs TÉMISCOUATA 4

Dimanche 23 fév. : St-Jacques 5 vs Témiscouata 3
Mercredi 26 fév. : Témiscouata 2 vs St-Jacques 4
Vendredi 28 fév. : St-Jacques 3 vs Témiscouata 1
Samedi 1er mars : Témiscouata 7 vs St-Jacques 1
Jeudi 6 mars : St-Jacques 0 vs Témiscouata 3
Vendredi 7 mars : Témiscouata 8 vs St-Jacques 6
Dimanche 9 mars : St-Jacques 1 vs Témiscouata 2 *surtemps
_____________________________________________________________________


*** SÉRIES QUARTS DE FINALE ***

Série A: PERTH-ANDOVER 0 vs HAUT-MADAWASKA 4

Samedi 8 fév.: Perth-Andover 0 vs Haut-Madawaska 4
Dimanche 9 fév.: Haut-Madawaska 5 vs Perth-Andover 1
Mercredi 12 fév.: Perth-Andover 4 vs Haut-Madawaska 5 *2e surtemps
Dimanche 16 fév.: Haut-Madawaska 5 vs Perth-Andover 2


Série B: BAS-MADAWASKA 2 vs TÉMISCOUATA 4

Vendredi 7 fév.: Bas-Madawaska 2 vs Témiscouata 6
Samedi 8 fév.: Témiscouata 8 vs Bas-Madawaska 7
Mercredi 12 fév.: Bas-Madawaska 9 vs Témiscouata 6
Samedi 15 fév.: Témiscouata 1 vs Bas-Madawaska 2
Dimanche 16 fév.: Bas-Madawaska 2 vs Témiscouata 8
Mercredi 19 fév.: Témiscouata 6 vs Bas-Madawaska 4


Série C: KEDGWICK 1 vs ST-JACQUES 4

Vendredi 7 fév.: Kedgwick 2 vs St-Jacques 7
Samedi 8 fév.: St-Jacques 2 vs Kedgwick 7
Samedi 15 fév.: Kedgwick 4 vs St-Jacques 9
Dimanche 16 fév.: St-Jacques 6 vs Kedgwick 3
Mercredi 19 fév.: Kedgwick 2 vs St-Jacques 5


Série D: GRAND-SAULT 1 vs ST-QUENTIN 4

Samedi 8 fév.: Grand-Sault 5 vs St-Quentin 8
Dimanche 9 fév.: St-Quentin 3 vs Grand-Sault 4
Mercredi 12 fév.: Grand-Sault 0 vs St-Quentin 3
Vendredi 14 fév.: St-Quentin 7 vs Grand-Sault 1
Samedi 15 fév.: Grand-Sault 3 vs St-Quentin 5
______________________________________________________________________


RÉSULTATS DE LA SAISON RÉGULIÈRE 2013-2014

*** Vendredi 18 octobre ***
Témiscouata 3 vs Bas-Madawaska 0
Kedgwick 3 vs Grand-Sault 6
Haut-Madawaska 4 vs St-Quentin 3
St-Jacques 0 vs Perth-Andover 5 *par défaut

*** Samedi 19 octobre ***
St-Basile 5 vs Haut-Madawaska 6 *tirs de barrage
Perth-Andover 4 vs Témiscouata 3 *surtemps

*** Dimanche 20 octobre ***
Kedgwick 5 vs St-Basile 8
St Quentin 3 vs St-Jacques 6
Bas-Madawaska 3 vs Grand-Sault 6
______________________________________________________________________

*** Vendredi 25 octobre ***
St-Basile 1 vs Témiscouata 6
Perth-Andover 1 vs Grand-Sault 2
Haut-Madawaska 3 vs Bas-Madawaska 1
Kedgwick 4 vs St-Jacques 8

*** Samedi 26 octobre ***
Bas-Madawaska 4 vs St-Basile 1
Grand-Sault 7 vs St-Quentin 6 *tirs de barrage

*** Dimanche 27 octobre ***
St-Quentin 1 vs Témiscouata 7
Perth-Andover 2 vs Kedgwick 6
Haut-Madawaska 4 vs St-Jacques 5 *surtemps
______________________________________________________________________

*** Vendredi 1er novembre ***
St Quentin 7 vs Kedgwick 4
Témiscouata 6 vs Grand-Sault 3
Perth-Andover 4 vs Haut-Madawaska 5

*** Samedi 2 novembre ***
Bas-Madawaska 6 vs Perth-Andover 7
St-Jacques 6 vs St-Basile 3
Haut-Madawaska 2 vs Témiscouata 4

*** Dimanche 3 novembre ***
St-Basile 4 vs St Quentin 1
Kedgwick 4 vs Bas-Madawaska 0
Grand-Sault 1 vs St-Jacques 6
______________________________________________________________________

*** Vendredi 8 novembre ***
St-Jacques 5 vs Témiscouata 2
Kedgwick 4 vs Haut-Madawaska 5
St-Basile 7 vs Perth-Andover 6 *tirs de barrage
St-Quentin 5 vs Bas-Madawaska 4

*** Samedi 9 novembre ***
Témiscouata 4 vs Kedgwick 1
Grand-Sault 5 vs St-Basile 2

*** Dimanche 10 novembre ***
Perth-Andover 3 vs St-Quentin 4
Grand-Sault 6 vs Haut-Madawaska 7
Bas-Madawaska 5 vs St-Jacques 6 *surtemps
______________________________________________________________________

*** Vendredi 15 novembre ***
Bas-Madawaska 4 vs Témiscouata 6
Kedgwick 5 vs Grand-Sault 1
St-Quentin 4 vs Haut-Madawaska 6
Perth-Andover 5 vs St-Jacques 11

*** Samedi 16 novembre ***
St-Basile 3 vs Kedgwick 1
Grand-Sault 0 vs Bas-Madawaska 7

*** Dimanche 17 novembre ***
St-Jacques 5 vs St-Quentin 2
Haut-Madawaska 6 vs St-Basile 2
Témiscouata 5 vs Perth-Andover 4 *surtemps
______________________________________________________________________

*** Vendredi 22 novembre ***
Grand-Sault 7 vs Perth-Andover 4
Bas-Madawaska 5 vs Haut-Madawaska 10
Témiscouata 1 vs St-Basile 0
St-Jacques 4 vs Kedgwick 2

*** Samedi 23 novembre ***
St-Basile 3 vs Bas-Madawaska 6
St-Quentin 1 vs Témiscouata 2

*** Dimanche 24 novembre ***
Kedgwick 5 vs Perth-Andover 4
Haut-Madawaska 5 vs St-Jacques 4
St Quentin 4 vs Grand-Sault 7
______________________________________________________________________

*** Vendredi 29 novembre ***
Grand-Sault 2 vs Témiscouata 5
Kedgwick 5 vs St Quentin 6
St-Basile 1 vs St-Jacques 5
Haut-Madawaska 4 vs Perth-Andover 3 *tirs de barrage

*** Samedi 30 novembre ***
Perth-Andover 0 vs Bas-Madawaska 4 *par défaut
St-Quentin 6 vs St-Basile 5 *tirs de barrage
Témiscouata 4 vs Haut-Madawaska 5

*** Dimanche 1er décembre ***
Bas-Madawaska 1 vs Kedgwick 4
St-Jacques 10 vs Grand-Sault 3
______________________________________________________________________

*** Vendredi 6 décembre ***
Perth-Andover 5 vs St-Basile 6
Haut-Madawaska 5 vs Kedgwick 4
Bas-Madawaska 3 vs St Quentin 4 *surtemps
Témiscouata 6 vs St-Jacques 3

*** Samedi 7 décembre ***
Grand-Sault 1 vs Haut-Madawaska 8
St-Jacques 6 vs Bas-Madawaska 1
Kedgwick 4 vs Témiscouata 5

*** Dimanche 8 décembre ***
St Quentin 5 vs Perth-Andover 3
St-Basile 2 vs Grand-Sault 4
______________________________________________________________________

*** Vendredi 13 décembre ***
Perth-Andover 2 vs Témiscouata 12
Haut-Madawaska 5 vs St-Basile 3
Bas-Madawaska 4 vs Grand-Sault 1
St-Quentin 6 vs St-Jacques 9

*** Samedi 14 décembre ***
Kedgwick 7 vs St-Basile 6 *tirs de barrage
St-Quentin 1 vs Haut-Madawaska 4
Témiscouata 2 vs Bas-Madawaska 3 *tirs de barrage
______________________________________________________________________

*** Vendredi 20 décembre ***
St-Jacques 1 vs Haut-Madawaska 2 *tirs de barrage
St-Quentin 7 vs Grand-Sault 2
Bas-Madawaska 5 vs St-Basile 4 *tirs de barrage

*** Samedi 21 décembre ***
Haut-Madawaska 4 vs Bas-Madawaska 1
Témiscouata 2 vs St Quentin 5
Kedgwick 2 vs St-Jacques 4

*** Dimanche 22 décembre ***
*Parties annulées en raison du mauvais temps... elles sont remises les 8 et 9 janvier
______________________________________________________________________

*** Vendredi 27 décembre ***
Haut-Madawaska 4 vs Témiscouata 5 *surtemps
Grand-Sault 4 vs St-Jacques 2
Perth-Andover 3 vs Kedgwick 1 *reprise du match de la 10e semaine

*** Samedi 28 décembre ***
St-Jacques 3 vs St-Basile 6
Bas-Madawaska 0 vs Perth-Andover 2
St-Quentin 6 vs Kedgwick 3

*** Dimanche 29 décembre ***
Perth-Andover 1 vs Haut-Madawaska 5
St-Basile 2 vs St-Quentin 4
Témiscouata 4 vs Grand-Sault 5 *tirs de barrage
Kedgwick 3 vs Bas-Madawaska 6
______________________________________________________________________

*** Vendredi 3 janvier ***
Témiscouata 8 vs Kedgwick 7 *tirs de barrage
St-Jacques 4 vs Bas-Madawaska 3 *surtemps
Haut-Madawaska 5 vs Grand-Sault 6 *tirs de barrage

*** Samedi 4 janvier ***
Grand-Sault 6 vs St-Basile 5
St-Jacques 2 vs Témiscouata 8
Perth-Andover 2 vs St Quentin 3

*** Dimanche 5 janvier ***
Haut-Madawaska 5 vs Kedgwick 3
St-Basile 2 vs Perth-Andover 4
St-Quentin 4 vs Bas-Madawaska 5 *tirs de barrage
______________________________________________________________________

*** Mercredi 8 janvier ***
Grand-Sault 3 vs Perth-Andover 2 *reprise du match de la 10e semaine

*** Jeudi 9 janvier ***
St-Basile 7 vs Témiscouata 9 *reprise du match de la 10e semaine

*** Vendredi 10 janvier ***
Grand-Sault 2 vs Bas-Madawaska 5
St-Basile 2 vs Haut-Madawaska 8
Témiscouata 6 vs Perth-Andover 4
St-Jacques 1 vs St-Quentin 5

*** Samedi 11 janvier ***
Haut-Madawaska 2 vs St-Quentin 3
Grand-Sault 3 vs Kedgwick 6
Bas-Madawaska 2 vs Témiscouata 11

*** Dimanche 12 janvier ***
St-Jacques 5 vs Perth-Andover 3 *reprise du match de la 9e semaine
St-Basile 1 vs Kedgwick 4
______________________________________________________________________

*** Mercredi 15 janvier ***
Perth-Andover 2 vs St-Jacques 3 *reprise du match de la 13e semaine

*** Vendredi 17 janvier ***
St-Jacques 2 vs Haut-Madawaska 4
Kedgwick 6 vs Perth-Andover 4
Grand-Sault 6 vs St-Quentin 5 *tirs de barrage
St-Basile 6 vs Bas-Madawaska 7 *tirs de barrage

*** Samedi 18 janvier ***
St-Jacques 3 vs Kedgwick 7
Témiscouata 2 vs St-Quentin 4

*** Dimanche 19 janvier ***
Bas-Madawaska 3 vs Haut-Madawaska 8
Témiscouata 7 vs St-Basile 3
Perth-Andover 6 vs Grand-Sault 3
______________________________________________________________________

*** Vendredi 24 janvier ***
Bas-Madawaska 1 vs Kedgwick 2 *tirs de barrage
St Quentin 2 vs St-Basile 5
St-Jacques 6 vs Grand-Sault 5 *tirs de barrage
Témiscouata 2 vs Haut-Madawaska 5

*** Samedi 25 janvier ***
Perth-Andover 2 vs Bas-Madawaska 1
Kedgwick 1 vs St-Quentin 8
Grand-Sault 1 vs Témiscouata 6

*** Dimanche 26 janvier ***
Haut-Madawaska 3 vs Perth-Andover 1
Grand-Sault 3 vs Kedgwick 9 *reprise du match de la 9e semaine
St-Basile 2 vs St-Jacques 1
______________________________________________________________________

*** Vendredi 31 janvier ***
Kedgwick 4 vs Témiscouata 3 *surtemps
St Quentin 3 vs Perth-Andover 6
Bas-Madawaska 8 vs St-Jacques 7
St-Basile 5 vs Grand-Sault 4

*** Samedi 1er février ***
Perth-Andover 4 vs St-Basile 1
Haut-Madawaska 5 vs Grand-Sault 6 *surtemps
Bas-Madawaska 1 vs St-Quentin 8
Témiscouata 2 vs St-Jacques 5

*** Dimanche 2 février ***
Kedgwick 13 vs Haut-Madawaska 4



The administrator of this League has not provided an address for this venue.

Use the Contact Form to contact the League Administrator.